Легенды о призраках: Шрамы Ламии. Коллекционное Издание / Haunted Legends: The Scars of Lamia. Collector's Edition

Легенды о призраках: Шрамы Ламии. Коллекционное Издание
В небольшом спокойном городке завелся темный маг. От его проклятий тела молодых девушек покрываются сверкающими шрамами, что приводит к неминуемой гибели и бесконечным потокам слез их родных и близких. Проведите расследование, соберите все возможные улики и докажите в очередной раз, что добро сильнее зла!

Не успели остыть страсти и бурные баталии в городке Калвер, в котором свирепствовала Черная чума, вызванная очередными кознями незабвенного графа Сен-Жермена, как уже в другом городе по соседству над всеми жителями навис панический страх, вызванный чередой загадочный смертей молодых девушек, на теле которых были обнаружены идентичные шрамы в виде мистических символов, которые ярко светились в лунном свете! Кардинал Франции срочно вызывает своего самого доверенного агента, и еще более срочно отправляет его в городок Соутадж, да так поспешно, что на этот раз вконец измотанный и изрядно постаревший агент даже не успевает заикнуться о своей заслуженной пенсии.

Новая Мольба отчаяния на этот раз исходит из уст доктора Доминика Моро, который тщетно пытается найти панацею против страшного проклятия, кое обрушилось на город после приезда в него некоего загадочного Волшебника, или же Мага, а может и чародея с фокусником напополам, но именно с его появлением начинается исполнение старинного проклятия, истоки которого лежат чуть ли не в самых ранних пластах греческой мифологии. А за темной личиной загадочного Мага кроется... вы будете смеяться, но под маской Волшебника кроется тот самый легендарный и незабвенный... все уже сами и так поняли КТО!?

Хотя он и сам изрядно осунулся, глаза более не горят лихорадочным блеском, а шикарная лысина поблекла и лишилась прежней харизмы. Но он все еще мечется в поисках магического колодца с Водой Вечной жизни, швыряется направо и налево колбочками с зеленым и даже фиолетовым газом, хотя его происки на этот раз заведут в тупик не только агента кардинала, который преследует по пятам графа Сен-Жермена, но и преподнесут внезапный сюрприз самому Лысому, который уже изрядно зарвался... А кого именно мы спасем в финале игры - это один только Бог и ведает!? Не ровен час, что мы спасем исключительно самого себя...

У кардинала для Вас новое задание! На тихих улочках города Sauvetage появился убийца. На телах его жертв обнаружены странные светящиеся шрамы. Вы быстро разоблачаете убийцу, сорвав с него маску таинственности. Однако кому-то очень не хочется, чтобы стали известны все тайны города. Сможете ли вы раскрыть секрет светящихся шрамов и предотвратить появление новых жертв?

Жалкий маленький злодей по имени Сен-Жермен возвращается. Хотя его предыстория, которая объясняет, как он стал тем, кем он является сегодня, печальна, его упорство в погоне за злом - это его собственный выбор. Выбор вернуть себе прежний рост и красоту. В этой части игры Вы отправляетесь в город Сайвенедж, чтобы расследовать еще один непонятный случай с участием женщин, страдающих странными светящимися шрамами.

С недавних пор в маленьком и спокойном доселе городке стали происходить чудовищные и одновременно странные вещи. Один за другим на улицах стали находить трупы девушек, покрытых светящимися шрамами. Пришла беда и в дом доктора Моро. Неизвестная зараза забрала его единственную дочь.

Отыщите на многочисленных локациях полезный инвентарь, который поможет справиться с поставленными задачами, решите десятки каверзных головоломок и обойдите сотни ловушек, расставленных темным магом. Проведите собственное расследование и выведите злодея на чистую воду.

Если в затруднительных ситуациях потребуется помощь, воспользуйтесь советом. Однако за самостоятельное прохождение препятствий у вас больше шансов получить награды и завоевать почетные звания. Только не забывайте заглядывать в карту: заблудиться в этих местах проще простого. Удачи!

Ключевые особенности игры
Легенды о призраках: Шрамы Ламии. Коллекционное Издание:


- Отправляйся в Sauvetage City, чтобы расследовать череду загадочных преступлений в бонусной игре!
- Зарабатывайте разнообразные уникальные достижения!
- Тонны морфирующих фонарей и кусочки головоломки, чтобы найти!
- Наслаждайтесь воспроизводимыми HOP и мини-играми, эксклюзивными обоями, саундтреком, концепт-артом и многим другим!
- Никогда не теряйся с руководством по стратегии!

Минимальные системные требования игры
Легенды о призраках: Шрамы Ламии. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о призраках: Шрамы Ламии. Коллекционное Издание / Haunted Legends: The Scars of Lamia. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 863 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+67

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner
    Triner от 9 июня 2020 22:51
    Официальная русская версия игры, опубликованной ранее на сайте в любительском переводе.
  2. Don Faraon от 1 сентября 2019 15:49
    Улучшенная версия перевода игры
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.