Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное Издание / Infected: The Twin Vaccine. Collector's Edition

Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное Издание
Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине. Первый случай заражения неизвестным вирусом был зарегистрирован у шестилетних близняшек Тиффани и Терезы Моррисей. Но осталась в живых лишь Тереза, в то время, как Тиффани так и не оправилась. Последующие события развивались слишком стремительно, весь город охватила паника, жители винили семью Моррисей в этой трагедии. В хаосе эвакуации Тереза пропала.

А теперь вы, профессор, должны отправиться в город на поиски пропавшей девочки и единственной надежды человечества побороть эту страшную инфекцию. Загадка вируса и ключ к вакцине от него можно искать только в ДНК выжившей девочки. Но осторожно, не вы один вернулись в город.

Путешествуйте по 220 разнообразным локациям, прототипом которых служили реальные города и окрестности, исследуйте новый уникальный режим поиска предметов, насладитесь увлекательным Бонус контентом! Всё это и многое другое ждёт вас в полной версии игры "Заражение. Вакцина для двоих".

Новый вид вируса распространился всюду по городу Оксфорду, тем самым изолировав его от внешнего мира. Первый случай заражения вирусом был зафиксирован у 6-летних сестер-близняшек - Тиффани и Терезы Морриси. Тиффани так и не оправилась от болезни, но Тереза выздоровела и как теперь полагают, является ключом к нахождению вакцины. В хаосе, охватившем весь город во время эвакуации, без вести пропадает Тереза. Вам предстоит отправиться назад в заброшенный Оксфорд, чтобы найти ее прежде, чем вирус распространится глобально. Но будьте осторожны - вы не единственный, кто вернулся в город. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

A new breed of virus has spread throughout the City of Oxford forcing the area to be quarantined and on high alert. The first reported case of the virus was found in 6 year old twin sisters Tiffany & Theresa Morrisey. Tiffany never survived the infection but Theresa made a full recovery and is now believed to be the key to finding a cure. In the chaos of a city-wide evacuation, Theresa goes missing. You must travel back to the abandoned city of Oxford to find her before the virus spreads globally. Be wary however ... you're not the only one back in town. 220+ Scenes to navigate, HD Widescreen mode: see more action! Customizable difficulty: set challenges how you like them, Collector's Edition includes a behind the scenes making-of video.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1,7 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Заражение. Вакцина для двоих. Коллекционное Издание / Infected: The Twin Vaccine. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 523 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.