Загадочные истории. Настоящий ужас. Коллекционное Издание / Загадочные истории: Ужас из кинопленки / Mystery Tales: The Reel Horror. Collector's Edition

Загадочные истории: Ужас из кинопленки. Коллекционное Издание
Ваш хороший друг офицер Джефферсон нуждается в Вашей помощи! Используйте свои паранормальные способности, чтобы отследить свою сестру Майю и коллег в заброшенном кинотеатре, прежде чем призрачный режиссер сделает их звездой своего последнего фильма. Успеете ли Вы вовремя? Узнайте ответ в этой новой мистической игре!

Сестра полицейского и вся ее команда загадочно исчезли во время работы над проектом нового торгового центра, который в будущем должен был занять место заброшенного кинотеатра. Но слухи о призраках, обитающих в старом здании, оказались верны. Виновны ли они в похищении архитектора и ее коллег? Соберите полезный инвентарь, решите десятки каверзных головоломок и найдите ответы на все вопросы. И не забудьте про свой призрачный смартфон. Удачи!

Ретроспективный взгляд на жанр ужасов старого кино. Вас вызвали как паранормального детектива, чтобы исследовать призрачную активность в заброшенном кинотеатре. Во время восстановления этого театра, кинотеатр ужасов Себастьяна, архитектор и ее команда исчезли. Как полагают, это вызвано активностью призраков. Познакомьтесь с сумасшедшим, высокомерным призраком Себастьяна Флеминга, директора, который страдает от страха запечатлеть истинное выражение страха на пленке. Однако его методы захвата этой эмоции нетрадиционные. Не в состоянии выполнить свое желание создать реалистичную ужасную историю в жизни, он теперь хочет создать «кинопленочный» страх, вернув себя к жизни. Сможете ли вы остановить его, прежде чем он завершит свой «последний» фильм и пожнет больше жертв от своего безумия?

Во время работы над реставрацией старого кинотеатра пропали сестра полицейского Майя и вся ее команда. Гарольд просит вас о помощи, ведь расследование аномальных дел, в которых замешаны потусторонние силы, для вас занятие привычное. А эти самые силы здесь определенно приложили руку, ведь слухи о блуждающих по коридорам кинотеатра призраках уже давно перестали быть слухами.

Много лет назад, когда кинотеатр был действующим, на его экранах шли фильмы ужасов знаменитого режиссера Себастьяна Флеминга. Стараясь добиться реалистичных эмоций, Флеминг убивал своих актеров прямо на съемочной площадке: кого задушит, кого отравит, а на кого просто уронит потолочную балку. Призраки погибших актеров до сих пор не могут найти покоя, а Флеминг, желая вернуться в мир людей, похищает живых и питается их страхами. Когда человек полностью лишается страхов, он впадает в кому, и врачи уже ничего не могут сделать.

Остановите безумного режиссера, пока Майю и ее коллег не постигла та же участь. На многочисленных локациях — в подвале, зрительном зале, на съемочной площадке — собирайте полезный инвентарь. Выполнить поставленные задачи вам помогут ноты для фортепиано, лак для волос, лазерная указка и другие предметы. Если их поиск наскучит вам, то в любой момент вы можете заменить его игрой "три в ряд". А потребуется помощь — воспользуйтесь подсказкой. Только не забывайте, что награды вы можете получить только в том случае, если пройдете поиск предметов без подсказок, а мини-игры — без пропусков.

Кстати, десятки увлекательных головоломок порадуют вас своим разнообразием: вам предстоит вскрыть хитрые замки, сыграть на необычном пианино и даже вызвать скорую помощь через полицейскую волну. А после их успешного прохождения вы не только станете "Опытным детективом" и "Покорителем времени", но и получите ценные улики и доступ к заблокированным локациям.

Ключевые особенности игры
Загадочные истории: Ужас из кинопленки. Коллекционное Издание:


- Погрузитесь в историю Донвуда в бонусной главе;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Узнайте больше о жизни Себастьяна с помощью скрытых коллекционируемых предметов!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, музыкой, наградами, и другим экстра контентом.

Your good friend Officer Jefferson needs your help! Use your paranormal powers to track down his sister Maya and colleges in an abandoned cinema before the ghostly director makes them the star of his latest film. Hold onto the edge of your seat for this spooky hidden-object puzzle adventure game!

- Delve deeper into Dawnwood’s history in the bonus chapter;
- Never get lost with the strategy guide!;
- Learn more about Sebastian’s life through hidden collectibles!;
- Enjoy exclusive concept art, music, achievements, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Загадочные истории: Ужас из кинопленки. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадочные истории. Настоящий ужас. Коллекционное Издание / Загадочные истории: Ужас из кинопленки / Mystery Tales: The Reel Horror. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 мая 2019 17:48
    Официальная русская версия игры "Загадочные истории: Ужас из кинопленки", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.