Путь греха: Алчность. Коллекционное Издание / Path of Sin: Greed. Collector's Edition

Путь греха. Алчность. Коллекционное Издание
На загадочном острове, владельцем которого является молодой миллионер, произошло не менее загадочное происшествие. На берегу обнаружен труп охранника Марка Спектра, который якобы бросился в воду с утеса. Проведите собственное расследование, соберите как можно больше улик и полезного инвентаря и ответьте на главный вопрос: самоубийство ли это? А если нет, то кому помешал Марк? Опросите жителей острова и сделайте правильный вывод! Удачи!

Вы с коллегой отправляетесь на расследование своего первого дела. На отдаленном острове найден труп. Версии сменяют одна другую, следствие иногда заходит в тупик - однако вы находите улику, которая становится путеводной нитью в лабиринте предположений и неясных подозрений. Сможете ли вы раскрыть опасную тайну до того, как станет слишком поздно?

Это должно было быть обычное самоубийство - формальное расследование и много скучной писанины. Но чем больше вы исследуете уединенный остров и запутанные семейные отношения его владельцев, тем более сложным и неочевидным становится дело.

Инспектор-новичок на своем первом задании и ее опытный напарник прибывают на место происшествия - роскошный остров посреди океана, принадлежащий молодому миллионеру, который всеми силами хочет избежать огласки.

На первый взгляд дело кажется простым: охранник либо совершил самоубийство, либо случайно упал с обрыва. Обитатели острова - Брэдфорды, - выглядят дружной и образцовой семьей, и кажутся напуганными смертью своего сотрудника. Но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что ими движут личная неприязнь и глубоко скрытые мотивы.

Чем больше вы исследуете этот уединенный остров и запутанные семейные отношения, тем более сложным и неочевидным становится дело. Обычное самоубийство оборачивается клубком махинаций, питаемых алчностью, а количество жертв растет.

Есть ли на острове невиновные? Сможете ли вы предсказать следующий шаг убийцы?

Путь греха. Алчность. Коллекционное издание - детективное совместное расследование смерти на частном острове, принадлежащего очень богатым и знаменитым братьям Брэдфорд, Генри и Эдварду. Жертва - охранник Марк Спектор. На первый взгляд, его смерть является результатом несчастного случая, но дальнейшее расследование указывает на нечто гораздо более зловещее - убийство! Вы работаете вместе со своим опытным партнером, инспектором Эбби. Раскройте правду этой интригующей истории жадности и греха, опросив всех находящихся на острове, проверьте алиби подозреваемых и соберите достаточное количество фото-улик против убийцы.

На берегу острова, которым владеет молодой миллионер Генри Брэдфорд, обнаружен труп мужчины. Им оказался охранник Генри — Марк Спектр. По словам миллионера и членов его семьи, Марк не был конфликтным человеком и никогда не жаловался на жизнь. Тогда зачем довольный своим положением Спектр покончил жизнь самоубийством? А может, это вовсе и не самоубийство? Ведь почерк на его предсмертной записке отличается от почерка на других документах...

Вместе со своим напарником-новичком вам предстоит провести тщательное расследование, решить поставленные задачи и дать ответ на главный вопрос: при каких обстоятельствах погиб охранник? На многочисленных локациях — на заднем дворе, в помещении охраны и в других местах — вас ждут груды хлама, среди которого нужно отыскать полезный инвентарь. Плоскогубцы, веревка и даже надувной буй готовы выполнить для вас любое задание!

Особое внимание уделите каждому персонажу. Хотя жителей на этом загадочном острове и не так много, но среди них, похоже, завелся недоброжелатель. Опросите каждого, сопоставьте их алиби и сделайте правильный вывод. Кстати, куда внезапно уехала с острова жена Генри, которая с особой теплотой относилась к погибшему?..

Собранные вами улики — фотографии, записки, предметы — будут храниться в специальном месте. Чтобы сделать фото нужной локации или подозрительного артефакта, воспользуйтесь фотоаппаратом. Его красная лампочка подскажет вам, если в данный момент обнаружится что-нибудь интересное.

Как только наберется достаточное количество доказательств, вы можете соотнести их и сделать выводы. За правильно сделанные выводы, а также за другие достижения — взлом сейфа, поиск предметов без ошибок и прохождение мини-игр без пропусков — вы получите ценные награды и станете обладателем почетных званий. Но сейчас надо думать не о них. Преступление до сих пор не раскрыто! Удачи!

Ключевые особенности игры
Путь греха. Алчность. Коллекционное Издание:


- Загружаемый саундтрек;
- Обои и концепт-арт;
- Награды и предметы коллекционирования;
- Встроенное прохождение.
- Вас ждет более 39 загадочных локаций!
- Решите 36 головоломок и загадок со скрытыми предметами!
- Раскройте тайны обитателей острова!
- Получите 16 выдающихся достижений!
- Соберите 28 коллекционных предметов!

You and your new partner are sent on your first case. Set on a remote private island, things are not what they seem to be, and there will be many twists and turns until the dangerous mystery is revealed.

- Downloadable soundtrack;
- Wallpapers and concept art;
- Achievements and collectibles;
- Integrated strategy guide.

Рекомендуемые системные требования игры
Путь греха. Алчность. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Путь греха: Алчность. Коллекционное Издание / Path of Sin: Greed. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 828 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+85

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.