Кладбище искупления. Одной ногой в могиле. Коллекционное Издание / Redemption Cemetery. One Foot in the Grave. Collector's Edition

Кладбище искупления. Одной ногой в могиле. Коллекционное Издание
Когда Ваша лучшая подруга журналист приходит к Вам с пугающей историей о странных происшествиях на старом кладбище, Вы не раздумывая беретесь за расследование. Но ситуация быстро меняется в худшую сторону, так как Вашу подругу похищают темные силы! Есть ли у Вас всё необходимые для путешествия через саму смерть? Сможете ли Вы спасти подругу, или кладбище станет Вашим родным домом? Узнайте ответы в этом новом, леденящем душу поиске!

Кладбище искупления стучится к нам навязывая гнетущую мрачную атмосферу ночного погоста, где вам как детективу придется сразится с потусторонними силами. Пугающая история, рассказанная вашим другом журналистом о странных событиях на старом кладбище находит свое продолжение в его же спасении. Сумеете ли вы сделать правильный выбор который определит вашу дальнейшую судьбу - выжить или стать очередным жителем кладбища?

Чтобы разобраться в загадочных слухах о заброшенном кладбище, вы, вместе с журналисткой Карен Мерфи, проникаете за его ограду. Всё, что будет происходить потом, зависит от вашей находчивости, смелости и умения делать правильный выбор в сложной ситуации! Вас ждут путешествия во времени и пространстве, схватки с кровожадными летучими мышами, головоломки, загадки, море адреналина, а также бонусный раздел, в котором вы найдете массу интересного!

Карен Мерфи, ваша подруга-журналистка, обнаружила сенсационный материал, который может стать настоящей новостной бомбой! Она узнала, что вокруг одного старого кладбища происходят загадочные происшествия, а из-за его ограды слышатся непонятные стоны, шорохи и другие звуки.

Карен предложила отправиться на место и убедиться во всем своими глазами, но буквально с первых минут все пошло не по плану: она была похищена черным туманом, пришедшим из глубин кладбища! Хватит ли у вас смелости проникнуть за ограду и разобраться в происходящем?

Прежде, чем принять решение, вам необходимо будет хорошенько подумать – от вашего выбора зависит дальнейшая судьба вашего персонажа. Все ваши действия по ходу игры будут оцениваться по силе воздействия на Хаос и Порядок, и, если равновесие будет нарушено, в конце игры Судьба может преподнести вам неожиданный сюрприз!

Но если вы всё же отважитесь отправиться в опасное приключение, то приготовьтесь к тому, что с вами может произойти всё что угодно! Вас ждут встречи с духами и существами из других измерений, перемещения во времени и пространстве, кровавые сражения с летучими мышами и призраками прошлого. Увлекательные загадки и головоломки, возникающие на пути, потребуют от вас наблюдательности, внимания и умения быстро находить выход из сложной ситуации. В некоторых случаях вам поможет черный ворон, подарок Хранителя кладбища. Птица умеет видеть то, что нельзя заметить простым взглядом и станет незаменимым помощником во время приключений!

Таинственно-пугающее музыкальное сопровождение, точно подобранное под напряженные моменты, а также толика черного юмора, которая разбавляет мрачность окружающего пространства и адреналин приключений, превращают игру в крепко сколоченный триллер, сыграть в который захочет каждый любитель интересно провести время и пощекотать себе нервы!

Когда ваша лучшая подруга журналист стучит в дверь посреди ночи, вы можете не сомневаться, что она наткнулась на что-то невероятное. По ее короткому описанию становится ясно, что Карен Мерфи обнаружила кладбище, где люди не просто умирают, они переходят в мир иной.

Это кладбище находится под серьезной охраной зловещего всадника, именно он дозволит вам пройти в другой мир, но назад дороги не будет! Дело принимает серьезный оборот, когда Карен похищают темные силы. Но хватит ли у вас духу отправиться на встречу со смертью, чтобы спасти подругу?

Ключевые особенности игры
Кладбище искупления. Одной ногой в могиле. Коллекционное Издание:


- Не дайте злому духу вновь одурачить новых горожан в бонусной главе!;
- Выбор, который Вы будете делать в игре, определит Вашу судьбу!;
- Переиграйте свои любимые мини-игры и головоломки;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом, музыкой, и другим экстра контентом!
- В бонусной главе злой дух восстает из могилы и терзает горожан
- Решения, которые вы принимаете в игре, определят вашу дальнейшую судьбу
- Играйте снова в понравившиеся мини-игры и СПП
- Уникальные обои, эскизы, саундтреки и многое другое!

When your best journalist comes to you with a chilling story about strange occurrences at an old cemetery, you can’t wait to investigate. Things quickly take a dark turn when she’s abducted by dark forces! Do you have what it takes to travel through death and save your friend, or will you become the cemetery’s next resident? Find out in this spine-tingling hidden-object puzzle adventure game!

- An evil spirit rises to bedevil new townsfolk in the bonus chapter!;
- The choices you make in the game will determine your fate!;
- Replay your favorite mini-games and HOPs;
- Never get lost with the strategy guide;
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, music, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Кладбище искупления. Одной ногой в могиле. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладбище искупления. Одной ногой в могиле. Коллекционное Издание / Redemption Cemetery. One Foot in the Grave. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 908 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+211

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 7 июня 2018 16:43
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.