Кладбище искупления. Ночные кошмары. Коллекционное Издание / Кладбище искупления. Ужасы ночи / Redemption Cemetery. Night Terrors. Collector's Edition

Кладбище искупления: Ночные кошмары. Коллекционное Издание
Ученые и не предполагали, к чему могут привести их исследования. Выжили не все, а те, кто остался в этом мире, находится на грани. И только вы можете их излечить и не дать ночному кошмару поглотить этот мир. Вам предстоит обследовать не одну локацию, разгадать массу необычных и запутанных головоломок. Пообщаться с призраками тоже придется. Зарабатывайте достижения, они помогут не только победить темную силу, но и откроют новые возможности.

В результате археологических раскопок на древнем кладбище в этот мир проник злой дух. И жизнь участвовавших в раскопках ученых превратилась в самый настоящий кошмар, ночной кошмар. Чтобы выпутаться из этой истории, нужен специалист по паранормальным явлениям. Вы готовы показать мастер-класс по борьбе с потусторонними силами? Тогда возьмите трубку, вас спрашивает ученый Джейн, единственная уцелевшая в этой истории.

К счастью, один из ученых знает о кладбище немного больше, чем остальные. Вас не должно пугать, что его уже нет в живых, его дух вполне может ответить на все интересующие вас вопросы. К тому же где-то в стенах института хранится его дневник, который определенно стоит почитать на досуге. Впрочем, скучать вам точно не придется: институт с призраками, разрушенные замки в потустороннем мире, путешествие в Колыбели Морфея. Да-да, из мрачных стен института вы будете перемещаться в кошмарные сны его сотрудников, чтобы спасти их души и уничтожить темного лорда. Осталось только найти пропуск.

Каждая локация скрывает множество тайников, полезного инвентаря, который может пригодиться при прохождении очередного квестового задания. В документах тоже стоит разобраться, вдруг, найденная там информация сможет пролить свет на случившееся. Наряду с основными испытаниями вы можете заработать достижения. Все зависит от вашей смекалки, скорости и внимательности. К примеру, найдите маленького юркого грызуна, бегающих по комнатам, или проведите успешный эксперимент.

Злые силы будут строить препятствия, запутывать вас. Не стоит опускать руки, вы всегда можете воспользоваться подсказкой, а ориентироваться на местности вам поможет карта. К тому же ученый Джейн, которая вас наняла, будет держать с вами связь по телефону. Она верит в вас и ваши силы, ведь такого профессионала как вы так просто не сломить!

"О нет, только не засыпай! Проснись - ты должен разбудить моего друга!" Так начитается новая мистическая история серии "Кладбище искупления. Ночные кошмары." В самом начале игры вы получаете тревожное сообщение от Джейн, знакомой из колледжа, которая отчаянно нуждается в вашей помощи. Джейн и ее коллег преследуют кошмарный вирус-убийца, он поражает своих жертв, когда они засыпают.

Конечно же, вы срочно выезжаете на помощь, а по прибытию на место событий вы понимаете, насколько серьезной стала ситуация. Воспользуйтесь силой капсулы Морфея, чтобы пробраться в сны своих пациентов и освободить их сознание от ночных страхов. Тщательно исследуйте госпиталь и найдите способ остановить смертельный вирус в новой остросюжетной игре с поиском скрытых предметов.

Поздний телефонный звонок заставляет вас отправиться в больницу, пациенты которой страдают от ночных кошмаров. Они все умрут, если Вы не сможете помочь вылечить их от таинственного вируса! Используя силу Морфея, посетите их сны и столкнитесь лицом к лицу с самыми ужасными страхами. Исследуйте больницу и докопайтесь до истины в новой части мистической серии Redemption Cemetery.

- Спасите доктора Николаса от Древа кошмаров в бонусной главе
- Собирайте статуэтки, чтобы разблокировать бонусные головоломки
- Получайте достижения за искусную игру
- Установите красивые обои, музыку, концепт-арт и многое другое!

A late night phone call summons you to a remote hospital where the patients are suffering from endless nightmares. Everyone will die unless you can help cure the Night Terror virus infecting them! Harness the power of the Morpheus Cradle to travel into their dreams and free them from their fears, before it’s too late! Explore the hospital and uncover research before you’re infected too in this fearful hidden-object puzzle adventure!

- Save Dr. Nikolas from the Tree of Nightmares in the bonus chapter!
- Collect character figures and to earn bonus puzzles
- Earn achievements for smart and speedy game play
- Enjoy bonus concept art, wallpapers, screensavers and soundtrack
- Never get lost with the strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладбище искупления. Ночные кошмары. Коллекционное Издание / Кладбище искупления. Ужасы ночи / Redemption Cemetery. Night Terrors. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.