Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное Издание / Кладбище Искупления: Жуткий Холод / Redemption Cemetery: Bitter Frost. Collector's Edition

Кладбище обреченных: Морозная скорбь. Коллекционное Издание
Дух Мороза Венона преследует ваш род за то, что его основатель – Дух Совы Котури выбрал в жены земную женщину. Все поколения семьи в опасности. Прабабушкам и прадедушкам срочно нужна ваша помощь. Отправляйтесь в прошлое и помогите им справиться с призраком!

Ваш уютный семейный особняк готов к Рождеству! Но совершенно неожиданно вы обнаруживаете странного гостя. Ваш предок нуждается в вашей помощи, Вам необходимо предотвратить несчастье и остановить мстительного духа Мороза! Что же может Вам помочь в столь нелегкой задаче для простого смертного? Семейный фотоальбом станет ключом к разгадкам тайн прошлого. Отправляйтесь в путешествие во времени и спасите ваших бабушку и дедушку из страшной ледяной хватки!

Ваш дом наполнен уютом и теплом и готов к встрече Рождества, когда неожиданный посетитель волшебным образом появляется в вашем окне. Ваш предок, Дух Совы, просит вашей помощи. Вам предстоит остановить ревнивую и мстительную Венону, Духа Холода, уничтожающую ваших предков. Если она осуществит свой коварный план - вы не родитесь никогда! Фотоальбом является ключом, который может остановить ее, но в силах простой смертный справиться с этой непростой задачей? Путешествуйте во времени, чтобы спасти вашу бабушку и дедушку от ее цепких ледяных объятий!

Если предок и основатель рода – бессмертный индейский Дух Совы, то можно готовиться к любым неожиданностям! Давным-давно Котури отказался от вечной жизни ради любви к земной женщине. Но кое-кто из его старых товарищей до сих пор не простил ему этого выбора. Прекрасная и суровая Венона, Дух Мороза, поклялась отомстить всем его потомкам.

За пару дней до Рождества к вам в гостиную влетает сова, превращается в прадедушку Котури и говорит: если не поторопитесь, то Венона разберется со всем семейством до седьмого колена – она научилась путешествовать во времени! Так что берите альбом с фотографиями предков, которым грозит опасность, и отправляйтесь к ним на подмогу.

Котури откроет портал в прошлое, а дальше дело за вами! Выполняйте задания захватывающего квеста, решайте задачки на сообразительность. Используйте карту, чтобы перемещаться между локациями, заглядывайте в дневник – там можно найти подсказки, а в трудных случаях нажимайте на кнопку «Прохождение». Удачи в игре!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное Издание / Кладбище Искупления: Жуткий Холод / Redemption Cemetery: Bitter Frost. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 840 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.