Вечное путешествие. Обсидиановая книга. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: The Obsidian Book. Collector's Edition

Вечное путешествие: Обсидиановая книга. Коллекционное Издание
Исландия, 1953. В горах пропала группа ученых Центра по контролю паранормальных явлений. На их поиски отправляется лучший агент компании Ева Гловер. Идя по следам группы, она понимает, что кто-то еще делает то же самое - ищет исследователей. Решайте головоломки, отыскивайте предметы, проходите мини-игры и помогите Еве первой найти своих коллег!

Группа научных сотрудников, занимающихся исследованием радиации гармониума, затерялась в далеко во льдах Исландии и не подает никаких признаков жизни! На карту поставлено очень многое и главное управление решает отправить вас на место исследований, чтобы выяснить, что же произошло. Не успели вы приземлиться на замерзших просторах Исландии, как над вами пролетает неизвестный вертолет. Но никто не высылал подкрепления, неужели за вами наблюдают? Ваш путь проходит по опасным обледенелым скалам и узким тропам. В процессе поисков пропавшей экспедиции вы все ближе знакомитесь с энергетическими исследованиями гармониума и будете крайне удивлены! Вас ждет невероятное путешествие, которое навсегда изменит ваше восприятие реальности.

В горах Исландии обнаружена старая гробница, но это не простая гробница, иначе зачем бы ее искали? Она хранит в себе древнейший бесценный артефакт. Многие люди, далекие от науки готовы отдать за него чуть ли не всё свое состояние. Профессор Беннетт проводила исследования артефакта... пока кто-то не напали на ее лагерь и похитил ее! Отправляйтесь в опасное путешествие на помощь профессору и расскройте тайну древнего артефакта!

Вам поручили дело профессора Саманты Беннет. Много лет она и ее напарник Джулиан посвятили поискам гармониума - пока еще не изученного источника энергии, который, как предполагается, подпитывает всю Вселенную. Физики уверены, что он способен открыть человечеству возможности, о которых раньше можно было только мечтать.

Ученые во главе с Самантой Беннет отправляются в Исландию - именно там сотрудники Центра по контролю паранормальных явлений обнаружили мощные импульсы гармониума. Через какое-то время группа перестает выходить на связь. Нет смысла ждать дольше, пора пойти по их следам и выяснить, что случилось.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Эксперт", "Безумец" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по очертаниям и названиям и увлекательные мини-игры. Дерзайте!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вечное путешествие. Обсидиановая книга. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: The Obsidian Book. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 711 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.