Жестокие истории: Собачье сердце. Коллекционное Издание / Fierce Tales: The Dog's Heart. Collector's Edition

Жестокие истории: Собачье сердце. Коллекционное Издание
Фермер Тери Шерман в день своей помолвки был атакован стаей собак и погиб. Округу будоражат слухи о незнакомце, который управляет животными, но расследование местного детектива тоже закончилось смертью. Рискнете ли вы заняться этим делом?

Однажды известный врач-экспериментатор Роджер Дин и его сын Эштон попали под камнепад. Юноша получил сильную травму, и тогда доктор решился на уникальную операцию, которая должна была его спасти. Эксперимент удался, но его последствия стали понятны далеко не сразу...

Вам предстоит выяснить, что произошло с Эштоном после того, как он пережил камнепад. Его увлекательная история полна самых неожиданных поворотов, а на пути к разгадке главной тайны вам встретится масса невероятных испытаний, захватывающих головоломок и интересных открытий. Выбирайте один из трех режимов сложности, и отправляйтесь на поиски приключений!

Коллекционное издание подарит вам несколько дополнительных возможностей. Гид по игре содержит подробную информацию о прохождении, а бонусная глава покажет вам историю семейства Дин с совершенно иной стороны! Кроме того, вы сможете заново прослушать чарующую музыку, сопровождавшую вас в этом приключении, или разместить на своем рабочем столе обои по мотивам игры.

Для жителей города Хендспойнт собаки всегда были лучшими друзьями и помощниками. Неожиданно все изменилось - стаи злобных собак рыщут по городу, нападая на людей и похищая домашних животных. Местные жители очень напуганы. Вам предстоит выяснить, что послужило причиной столь странного поведения собак и вновь восстановить дружбу между людьми и собаками, как это было испокон веков...

Жители прекрасного города Хендспоинт всегда дружили со своими братьями меньшими, и как считает наука лучшими друзьями людей - собаками. Но после пропавшего пса по кличке Пиппа, все изменилось. На город обрушились атаки свор собак и люди теперь очень напуганы. Узнав об этих странных событиях в этом городе вы отправляетесь туда, чтобы все выяснить и вновь восстановить гармонию и дружбу между людьми и собаками, как это было испокон веков... Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

The citizens of Houndspoint have always loved and trusted their canine companions, but a recent wave of coordinated attacks by a pack of strange dogs has thrown the snowy mountain town into a state of fear. After your beloved dog, Pippa, is kidnapped by the creatures, you vow to discover the cause of the sudden attacks and figure out who, or what, is behind it all. Explore beautiful hidden object scenes and mysterious locations to uncover the truth in Fierce Tales: The Dog’s Heart Collector's Edition! Integrated Strategy Guide, Exclusive Bonus Adventure, Beautiful Wallpapers, Concept Art and Music.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Жестокие истории: Собачье сердце. Коллекционное Издание / Fierce Tales: The Dog's Heart. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.