Легенды леса: Зов любви. Коллекционное Издание / Forest Legends: The Call of Love. Collector's Edition

Легенды леса: Зов любви. Коллекционное Издание
Война между людьми и оборотнями-фелисами привела к тому, что дочь охотника Эвелина и ее возлюбленный Аурелио вынуждены скрывать свои отношения. Отец девушки и соплеменники оборотня всеми силами стараются помешать этой любви, но настоящие чувства не знают никаких преград! Ради спасения любимого Эвелина вынуждена отправиться в волшебный лес и научиться запрещенному искусству зельеварения. Собирая рецепты и магические ингредиенты, девушка будет идти по следу похитителей, а поможет ей в этом маленький дракончик, который всегда с радостью укажет верное решение!

Игра представляет собой классический квест, полный увлекательных заданий и невероятных сюжетных коллизий. Вам встретятся веселые пикси и говорящие грибы, скряги-гоблины и даже тот самый крот, который хотел жениться на Дюймовочке! Из бонусной главы вы узнаете историю царства фелисов и тайну появления Эвелины на свет. Кроме того, вас ждут дополнительные материалы и летопись волшебного мира!

Давно мечтаете о романтике? Хотите поиграть во что-то волшебное и сказочное? Тогда новая игра будет именно тем, что нужно! Вам предстоит погрузиться в магический мир прекрасного и жуткого Запретного леса, полного тайн и загадок! Отправляйтесь в это незабываемое и опасное путешествие вместе с Эвелин, чтобы спасти её возлюбленного Аврелио! Узнайте древнюю тайну его происхождения и помогите влюбленным обрести счастье! Станьте свидетелем их приключений, решайте головоломки, играйте в мини-игры. Веселый симпатяга Дракоша всегда поможет Вам с подсказками!

Deep in the heart of an enchanted forest, a forbidden love blooms. Guide the human Eveline as she sets out to rescue her beloved from the clutches of a tyrant, learns the truth about magic and discovers her extraordinary destiny! Epic in scope and exploring themes of love and belief, Forest Legends:The Call of Love will captivate you from beginning to end!

- Revealing and captivating bonus chapter
- Downloadable wallpapers and soundtrack
- Bonus concept art

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды леса: Зов любви. Коллекционное Издание / Forest Legends: The Call of Love. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.