Штрига. Летний лагерь / Shtriga: Summer Camp

Штрига: Летний лагерь
Мать Питера Уилсона обратилась к частному детективу после того, как полиция отказалась продолжать поиски ее сына, пропавшего в летнем лагере. Мальчик жаловался, что его преследуют кошмары и призраки, но никто не обратил на это внимания, и теперь его жизнь зависит только от вас!

Бренда Ливингстон, частный детектив, приезжает в заброшенный летний лагерь, закрытый после серии исчезновений детей и насильственной смерти директора. Ей необходимо выяснить, что случилось с Питером Уилсоном - бесследно пропавшим мальчиком, который жаловался, что его преследуют призраки.

В это сложно поверить, но мальчуган оказался прав: лагерь был построен на месте захоронения ведьмы, чей дух превратился в штригу – злобное существо в виде страшной старухи, способное превращаться в животных и ненавидящее людей. Чтобы справиться с ним, нужно разыскать и зарядить древний амулет, спрятанный в священном месте. Найдите способ справиться с призраком и спасти мальчика, пока не стало слишком поздно!

Огромное количество увлекательных сцен поиска и головоломок, захватывающие анимационные ролики и леденящие душу пространства заставят вас в полной мере прочувствовать ужас происходящего и пройти настоящее испытание для вашей храбрости, наблюдательности и смекалки!

Помогите Бренде исследовать серию загадочных исчезновений детей в новом поиске! Эмили Уилсон приехала к частному детективу Бренде Ливингстон с просьбой найти ее пропавшего сына Питера, который был похищен один месяц назад. Прежде чем он исчез, он вел себя странно и говорил, что видит призрака. Друзья Питера сказали, что видели его тоже! Возможно что-то сверхъестественное похитило его из летнего лагеря? Единственный подозреваемый был найден мертвым с многократными ножевыми ранениями. Полиция не смогла найти Питера, так что они закрыли дело... Но есть и другие, пропавшие дети! Сможете ли Вы спасти сына Эмили и узнать кто стоит за этими злодеяниями.

Capture the spirit of a dead witch before she claims another victim! Summer camp has always been about good memories and new experiences. But the children at one particular camp never expected to be terrorized by a murderous ghost! When a mother hires your services as a private investigator to find her missing child, all you know is campers have been disappearing faster than you can say Rise and shine! After you arrive at the camp, you see a black cat morph into a spectral figure, but you still dont know the full nature of what youre facing. However, as you search the ghoulish grounds for clues, solve puzzles designed to stop you dead in your tracks and open doors that reveal bone-chilling new locations, youll draw ever closer to the horrifying truth. Youll also come to realize theres hope for the missing kids as long as you overcome your fears and press on. If your spine could use a tingle, or your blood a curdle, then play Shtriga: Summer Camp today!

- Captivating storyline
- Mind-blowing cinematics
- Challenging HOG scenes
- Cleverly designed puzzles
- Atmospheric locations

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 2048 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Штрига. Летний лагерь / Shtriga: Summer Camp





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 738 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.