Утерянная гробница Ирода / Herods Lost Tomb

Утерянная гробница Ирода
Увлекательная игра в стиле "я ищу". Отправляйтесь в путешествие по Святой Земле. Найдите гробницу Ирода Великого и раскройте величайшую тайну современности. Эта головоломка сделана по мотивам одноименного научно-популярного фильма, снятого журналистами телеканала National Geographic. Самые яркие эпизоды картины вошли в эту игру.

Развивающая игра в стиле "я ищу". Вы возглавите группу археологов и отправитесь в увлекательное путешествие по Святой земле. Цель экспедиции — поиски гробницы правителя Иудеи, которая хранит немало загадок.

Ее создатели предлагают собственную версию биографии царя Ирода. Как выяснилось, он был талантливым инженером и архитектором, мудрым правителем и любящим мужем. В своем последнем письме к жене он указал место своей будущей гробницы, а вам нужно найти отдельные части этого манускрипта.

Археологические раскопки потребуют от вас максимальной сосредоточенности. Нельзя упускать из внимания даже малейшие детали. Научитесь отличать иллюзии от реальности, чтобы перед вами открылись сокровищница Древней Иудеи.

Herod's Lost Tomb представляет 5 мини-игр и 15 локаций, основанных на самых знаменитых фотографиях из коллекции National Geographic. Повторяющаяся система подсказок поможет игрокам в самых сложных ситуациях.


Утерянная гробница Ирода / Herods Lost Tomb

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 155 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.