Тайна черной радуги / Черная радуга / Black Rainbow

Тайна черной радуги
Жители Амазонии еще не знают, какое страшное несчастье им грозит. Дело в том, что на тайном ритуале жертвоприношения старейшины впустили в наш мир темные силы. И теперь ими охвачена почти вся Амазония! Решая головоломки и проходя мини-игры, найдите способ покинуть горящую деревню, выбраться из дремучего леса и помочь людям раз и навсегда избавиться от черного вихря злых сил. Вам в помощь - карта, инвентарь, подсказки и дневник событий.

Искательница приключений Хелен Стоун попала в экстремально опасную ситуацию: деревня, в которой она остановилась, захвачена свирепыми воинами. И теперь у Хелен есть только несколько минут, чтобы заправить самолет и подготовиться к отправке. В середине полета путешественница попадает в грозу, а в воздушное судно ударяет молния.

Острая боль внезапно пронзила голову героини, ее самолет терпит крушение на затерянном в тропиках острове, но Хелен удалось выжить. На острове она знакомится с туземцами и узнает о своем тайном предназначении. Оказывается, что ей с рождения дана роль быть Избранной, судьба всего племени и нашего мира находится в ее руках!

На далеком тропическом острове творятся странные вещи. Когда Хелен Стоун возвращалась в деревню туземцев, она не ожидала увидеть ничего подобного: крыши домов полыхают ярким пламенем, а горящие стрелы все летят и летят... Нужно срочно делать отсюда ноги, а потом разберемся, что к чему!

Старенький самолет Хелен не подвел, он по-прежнему в строю. Вот только бензобак пуст. Найдите топливо, и тогда ничто не помешает вам убраться из этого огненного ада восвояси. Топливный насос есть, нет шланга. Похоже, вы видели его в сарае. Затушите огонь на крыше сарая и смело входите внутрь. Чего тут только нет! Кое-что, без сомнения, вам пригодится — добавьте части отвертки в инвентарь. Придумайте, как поднять двигатель, чтобы из-под него достать шланг. Дело сделано: насос заработал, бак полон бензина. В путь!

Без горящих стрел в воздухе как-то спокойнее. Но что происходит? Самолет теряет высоту... Главное, не паниковать! Самолет разбит, но вы-то остались живы и даже без единой царапины. Пополните инвентарь полезными предметами: крюк, веревка, компас — все это вам наверняка пригодится в диких джунглях, куда вы попали. Как жаль, аптечка оказалась в реке! Без нее вы не можете продолжить путь, она — залог вашего хорошего самочувствия, поэтому найдите способ достать лекарства из воды. И любимое мачете — пока оно тоже лежит на дне реки.

Побег из деревни, охваченной огнем, и приключения в лесах Амазонии — все это достойно лучших наград. Полюбоваться ими можно в разделе "Достижения". Вы станете героем, если пройдете игру в сложном режиме, избранным — если не будете пользоваться подсказками, гением мини-игр — если не пропустите ни одну их них. Собирайте на локациях особые предметы — черепа, чтобы получить дополнительные награды.

Выбирайте комфортный режим прохождения игры и скорее вступайте в схватку с темными силами. Вас ждет магия древних ритуалов, обманчивое гостеприимство джунглей и коварство черного вихря. Справитесь? Тогда поехали!

Некогда мирные туземцы напали на деревню Хелен и подожгли ее дом. А всему виной заклятие, наложенное Темным Повелителем на племя Аэллы. Хелен - избранная, поэтому только ей под силу снять темное заклятие и спасти племена, живущие на берегах Амазонки. Помогите Хелен преодолеть все препятствия на пути к победе!

Помоги Хелен сбежать из горящей деревни; проведите ее через темные леса и помоги народу Амазонии в этом новом увлекательном квесте. Притаившееся Зло намного больше и опаснее, чем кто-либо мог себе представить. И именно Хелен предстоит восстановить баланс и вернуть спокойствие на эти земли. Сможете ли Вы пережить невозможное!?

Ключевые особенности игры:

- Найдите выход из темного леса
- Помогите людям Амазонии остановить тьму
- Решите десятки увлекательных мини-игр
- Пройдите все анимированные локации для исследования

Help Helen escape the burning village; guide her through the dark and dangerous forests and help the people of Amazonia. The evil behind the curtain is far bigger and dangerous than anyone could have ever imagined. It's up to Helen to restore the balance in this hidden and unexplored world. Will you survive the impossible!?

- Find your way out of the dark forest of Amazonia
- Search through dozens of hidden and sacred places
- Help people of Amazonia stop the darkness
- Solve dozens of exciting minigames
- Numerous animated, colorful locations to explore

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайна черной радуги / Черная радуга / Black Rainbow





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 421 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.