Три дня: Тайна Зоопарка / 3 Day: Mystery Zoo

Три дня: Тайна Зоопарка
Меня зовут Анна Стоун, и, вообще-то, по профессии я - генетик. Но следующие три дня мне предстоит провести в роли частного детектива. В зоопарке моего дяди Бена произошло очень странное преступление. Ночью из клеток пропали пять зверей, среди которых, представляете, африканский слон! Особенно подозрительно то, что похищение совпало со служебной поездкой дяди Бена в Китай. Всего через три дня в зоопарк нагрянет правительственная комиссия. И если клетки будут пустыми – Бена оштрафуют, зоопарк закроют, а зверей отправят в другой штат. Невероятно, что у кого-то поднялась рука на животных: все жители городка кажутся такими милыми людьми.…

У меня всего 3 дня, чтобы выяснить, кто из них совершил это преступление. Что меня ждет? Я стану добровольным помощником шерифа, обыщу самые заброшенные уголки города, проникну в кабинет магната, буду допрашивать подозреваемых и, даже, спасу мир. Об остальном не рассказываю – тайна следствия, сами понимаете. Вы можете помочь мне раскрыть это нелегкое дело. Для этого нужно всего лишь скачать игру «Три Дня: Тайна Зоопарка».

Новая игра поиска скрытых объектов - 3 Days: Zoo Mystery от Realore погрузит Вас в атмосферу таинственных детективных романов. Сыграйте в 3 Days: Zoo Mystery и найдите украденную собственность, решите таинственную загадку и обезвредте злодея вместе с молодой красавицей Анной! У Вас есть только 3 дня, чтобы распутать эту сложную историю, раскрыть тайну старого зоопарка и помочь Анне и ее дяде. Не ищите очаровательных и опаснных приключений! Они сами нашли Вас! Добро пожаловать в 3 Days: Zoo Mystery!

Особенности игры:

- Таинственная детективная история в жанре "Я ищу"
- Увлекательный сюжет, непредсказуемая развязка
- 15 локаций (полицейский участок, лаборатория, пристань,библиотека, особняк магната,бар "Мельница", старый цирк и т.д.)
- 27 оригинальных уровней
- 54 мини-игры различных жанров

Требования:

- PIII 700
- Win 98/Me/Xp/Vista
- DirectX 7
- 32 MB RAM
- 256 MB Video RAM


Три дня: Тайна Зоопарка / 3 Day: Mystery Zoo

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 42 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.