Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное Издание / Террор в городке. Крюк Пилигрима / Small Town Terrors: Pilgrim's Hook. Collector's Edition

Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное Издание
Если кого-то и тянет в родные места, то только не Веру. Наша героиня обладает даром чувствовать зло даже на расстоянии. А вот ее брат-близнец как раз наоборот. Что же так манило его на Утес странников и почему он вдруг просит Веру вернуться и помочь ему? Вам предстоит отправиться в это захватывающее дух путешествие, чтобы раскрыть правду! Сумейте разгадать все тайны, спасти Артура и победить темную силу, которая скрывается на самом дне океана!

В этом увлекательном квесте вы столкнетесь с таинственной силой, обитающей на самом дне океана. Главная героиня Вера давно покинула родной дом, оставив в прошлом даже брата-близнеца Артура. Но его неожиданный телефонный звонок с просьбой о помощи заставит Веру вернуться в прибрежный поселок, где прошло их детство, и столкнуться со множеством загадочных происшествий.

Отправляйтесь вместе с Верой в это опасное приключение и откройте притягательно мрачный мир Утеса странников, где вам предстоит решить множество интересных задачек. Внимательно исследуйте каждую локацию, чтобы отыскать десятки полезных предметов, которые пригодятся в пути. Правильно применяйте свои находки и продолжайте путь к главной цели. Список насущных задач хранится в вашем дневнике, где также описываются все важные события, происходящие с Верой. Незаменимым помощником будет карта, которую вам предстоит найти в ходе игры. Свободно перемещайтесь между локациями, просто кликая по их иконкам на карте.

Впереди у вас – множество достижений и открытий. Пройдите сцены поиска предметов без подсказок и получите заслуженный трофей. Чем больше маленьких побед вы одержите, тем богаче будет ваша коллекция достижений. Разгадывайте хитроумные головоломки меньше, чем за минуту, и попробуйте не пропустить ни одной. Разыщите всех персонажей и поговорите с ними. Население Утеса странников немногочисленно. Те, кто остался в этих краях либо обезумели, либо все еще пытаются сопротивляться зловещему зову океана, так что вы их последняя надежда. Ищите записки, письма и предметы, которые расскажут много интересного об этой истории. Они поджидают вас в укромных уголках, как и загадочные животные Кастора. Соберите их всех!

Найдите и прочтите дневник Артура, а главное – найдите его самого. Разоблачите зло, которое таится в водных глубинах и не дает покоя жителям Утеса странников!

Во второй части серии Террор в городке речь пойдет о городе-острове, никому неизвестному до 17 века. Сюда, по воле обстоятельств, пришлось вернуться главной героине игры - Вере. После многолетнего молчания неожиданно позвонил ее брат и сказал, что он обнаружил нечто странное в городке и нуждается в помощи. Вера отправляется на поиски брата. Вам предстоит вместе с Верой исследовать каждый уголок острова, познакомится с жителями Крюк Пилигрима, а так же с существами, которые завладели островом. Узнать тайну основателя города и уничтожить зло, которое завладевает человеческими душами и мечтает создать свой мир, где будет править зло, страх и насилие.

Однажды близнецы брат и сестра, выросшие в небольшом городке Пилигрим, расстались. Девушка, которая никогда не любила это место, покинула его, и оставила своего брата в одиночестве. Почти 20 лет спустя Артур позвонил своей сестре и попросил ее вернуться. Именно так начинается увлекательный сиквел игры жанра "я ищу" Small Town Terrors от Gunnar Games. Присоединяйтесь к сестре и помогите ей выяснить, что случилось в городе и что подтолкнуло Артура сделать тот звонок. Исследуйте таинственный город и доберитесь до правды.

В Коллекционное издание входит:

- прекрасные обои на рабочий стол
- встроенное прохождение
- бонусный геймплей
- концепт-арт

The only person that could bring you back to Pilgrim's Hook has called you out of the blue. Return to your childhood home and save your twin brother from the dark forces that have invaded this coastal village. The few remaining residents of Pilgrim's Hook appear slightly mad and something strange is happening to those that resist the call of the sea. You are the last hope in this decades long struggle between good and evil, sand and surf, and land and sea. Do you have the strength to defeat this evil that lurks beneath the ocean? Find out in Small Town Terrors: Pilgrim's Hook.

- Bonus chapter beneath the sea
- Achievements and morphing collectibles
- Search for missing whale bones
- Integrated strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное Издание / Террор в городке. Крюк Пилигрима / Small Town Terrors: Pilgrim's Hook. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 695 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.