Хроники Хроноклазма / Chronoclasm Chronicles

Хроники Хроноклазма
Посещая дом своего умершего дяди, Джейн натыкается на машину времени. Она решает воспользоваться ей и вызывает временной конфликт. Будущее и прошлое начали объединяться, вызвав парадокс времени. Судьба человечества лежит на чаше весов, и только Джейн может восстановить равновесие! Отправляйтесь в 17-ое столетие Франции, древнюю Индию и посетите таинственных майя, чтобы исправить парадокс времени и спасти мир в этой увлекательной игре. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Юная Джейн, прихватив из прошлого алмазные подвески, ненароком сбила магический ход времен. Проявите смекалку, разгадайте все логические загадки столетий и верните все на круги своя.

В один прекрасный день юная красавица Джейн с удивлением узнала о том, что она сказочно богата. Оказывается, ее любимый дядюшка, мсье Энтони, после внезапной кончины оставил ей грандиозное состояние, а вместе с ним одну сокровенную тайну, завладеть которой стремились все дерзкие искатели приключений.

И вот собрав бесценный архив своего дяди, Джейн поняла, что речь идет о диковинной машине времени, которую юная особа включила без труда, побывала в далеком прошлом, а после обнаружила, что не вернула прелестные алмазные подвески королевы, из-за чего и нарушился магический ход времен.

Помогите бедняжке остановить путаницу эпох и вернуть все на круги своя. Для этого отправляйтесь в грандиозное путешествие, выберите удобный уровень сложности и заполните список предметами. Проворно разгадайте все хитроумные каверзы и помогите отважному мушкетеру, перехитрите зловредного кота и верните на место священные "Слезы Раджи", а вместе с ними привычный ход веков.

Jane stumbles upon a time machine while visiting her late uncle's house. She excitedly uses it and causes a temporal clash. The future and past start to meld together to create a time paradox. The fate of humanity hangs in the balance and only Jane can stop it! Travel to 17th century France, ancient India and visit the mysterious Mayans to correct the time paradox and save the world in this engaging hidden object puzzle adventure. Intriguing plot, Engaging mini-games, Stop the time paradox!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники Хроноклазма / Chronoclasm Chronicles





Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.