Мрачные истории. Багряная лощина. Коллекционное Издание / Страшные сказки. Багровая Пустошь / Grim Tales. Crimson Hollow. Collector's Edition

Мрачные истории: Багряная лощина. Коллекционное Издание
Детектив Анна Грей отправляется в поместье «Багряная лощина» чтобы найти следы похищенной девушки. Хозяин дома, Дориан Блэк, уже неоднократно попадал под подозрения: в его доме с поразительной частотой умирали невесты, но никто ничего не смог доказать. Неужели несчастной девушке грозит смерть?

Мрачные истории о семействе Грей продолжаются. Ваша любимая племянница Стейси, а также несколько других учениц местной школы бесследно пропали. Каждая из этих девушек была замечена в компании человека по имени Дориан Блэк. Посетите таинственный особняк "Багряная лощина" и познакомьтесь с возможным похитителем поближе. Будьте внимательны к мелочам, старинные комнаты особняка невероятно красивы, но таят в себе множество опасностей. Познакомившись с историей Дориана вы с удивлением обнаруживаете, что отношения между вашими семьями в прошлом не так просты, как могут казаться на первый взгляд. Успеете ли вы спасти девушку, пока темные силы не поглотили все живое вокруг?

Вы были призваны, чтобы расследовать исчезновение девушки из местной школы-интерната. В последний раз ее видели с загадочной Черной Дорианой. То, что начинается как простое следствие быстро принимает темный поворот, когда вы стали жертвой магии Багровой Бездны! Вы можете спасти пропавшую девушку.

К детективу Анне Грей обратилась Розетта Дарквуд, директор школы-интерната для девушек. Недавно у нее пропала воспитанница, Стейси Грей, и мисс Дарквуд знает, кто ее мог похитить! Анна соглашается помочь клиенту и отправляется в особняк «Багряная лощина», принадлежащий загадочному Дориану Блэку, которого молва обвиняет в нескольких убийствах молодых женщин. Ее расследование показывает ошеломляющие результаты, и детектив обращается к вам за помощью!

Вам предстоит обследовать огромный особняк, набитый тайнами, загадками и головоломками, и найти улики, необходимые для раскрытия дела. С помощью призрака отца, сферы путешествий во времени, подсказок и подробного описания прохождения вы наверняка справитесь с заданием!

Неожиданные повороты сюжета, тщательно продуманный антураж и великолепная драматургия игровых сцен позволят вам с головой окунуться в приключения отважного детектива, а бонусные материалы, включающие дополнительную главу, станут приятным дополнением к процессу!

- Прощлое и настоящее смешаются в одно в бонусной игре!
- Узнайте больше о семействе Греев, собирая коллекции!
- Попробуйте встроенное прохождение!
- Установите красивые обои, музыку, концепт-арт и многое другое!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мрачные истории. Багряная лощина. Коллекционное Издание / Страшные сказки. Багровая Пустошь / Grim Tales. Crimson Hollow. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 815 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.