Дрожь. Цветок забвения. Коллекционное Издание / Shiver: The Lily's Requiem. Collector's Edition

Дрожь: Цветок забвения. Коллекционное Издание
Жуткие вещи происходят в маленьком городке Блэквил - коварная Сирена похищает всех рыженьких девушек! Однажды местный Доктор Р. Томпсон, нашел рыжеволосую Беатрис, лежащую без сознания перед его домом, и отвез в больницу. Но злоба Сирены так сильна, что она начинает преследовать Доктора. Помогите Доктору победить Чудовищного Монстра! Вам предстоит узнать в чем же причина такой сильной ненависти Сирены к рыжим девушкам. Сумеете ли Вы спасти Беатрис от от этого Зла?

Это твой первый день в больнице Блэквилла, в качестве главного врача. Но ваше лечение начнется раньше, чем вы войдете в здание. Молодая женщина падает в обморок, на нее что-то или кто-то напал и вы понимаете, что она может быть из вашего прошлого... как вы к ней будете относиться, может быть вы единственный, кто может ее спасти от страшной болезни, о которой говорит ее мать. Только некоторые не готовы к приключениям, без традиционной медицины, которой учили в медицинской школе.

Ваш первый день в роли главного врача в клинике Блеквил не обошелся без приключений. Не успели вы приступить к новым обязанностям, как обнаруживаете на улице девушку в бессознательном состоянии. Вы привозите ее в клинику, где она получает необходимый уход и проходит лечение, в ходе которого неожиданно обнаруживается странная связь девушки с вашим собственным прошлым! Теперь вы являетесь единственным человеком, кто может ее спасти.

It’s your first day as head doctor of the Blackwill Hospital, but trouble starts before you even enter the building! A young woman collapses on the street, attacked by someone – or something. As you treat her, you realize she may be connected to your past… and you may be the only one who can save her from the strange illness that also claimed her mother. Only one thing is for certain - they never prepared you for an adventure like this in medical school!

- Release Beatrice from the siren’s spell!
- Collect pearls and use them to buy things for your house
- Earn achievements and complete the Aquarium Collection
- Get music, art, and wallpapers
- An available Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дрожь. Цветок забвения. Коллекционное Издание / Shiver: The Lily's Requiem. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 827 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.