Клеймо Судьбы / Our Worst Fears: Stained Skin

Клеймо Судьбы
Мрачный квест в стиле "поиск предметов" о приключениях Виктора — офицера полиции. В один прекрасный день он проснулся в собственном доме с дикой головной болью и загадочной татуировкой на плече в виде трех цветков бессмертника. И самое странное, что Виктор понятия не имеет, что с ним произошло, и когда это он успел сделать тату...

Самое время начинать расследование! И для начала можно наведаться к психотерапевту доктору Грею, к которому Виктор ходил на консультации — наверняка он подскажет что-нибудь полезное. Только вот незадача: этот бедняга неожиданно свел счеты с жизнью. Что ж, придется заняться и этим делом, а для начала было бы неплохо осмотреть его кабинет — наверняка там найдутся нужные подсказки.

Чтобы собрать все необходимые улики и предметы, вам вместе с Виктором придется как следует постараться. Вы будете открывать запертые замки, собирать пазлы и решать нестандартные головоломки. Но этим задачи не ограничиваются — на каждом уровне находится несколько ключевых предметов, необходимых для продолжения расследования. Обычно они хорошо замаскированы, и вам нужно сообразить, как добраться до них с помощью подручных инструментов.

Кстати, собирать нужные вещи можно не только по списку. В любой момент вы можете воспользоваться специальными очками для поиска — тогда названия предметов исчезнут, зато появятся подсвеченные зеленым сиянием контуры. Найдите для каждого из них подходящее место на экране — и в награду вы получите искомый предмет.

В ходе расследования вы побываете в Нью-Йорке и Дели. Вы увидите своими глазами древние храмы, украсите статую Шивы и приготовите целительное зелье по рецепту богини Кали. Словом, впереди вас ждет немало интересных приключений. Включайтесь в игру! Помогите Виктору вспомнить прошлое и раскрыть мистическую тайну его татуировки.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Клеймо Судьбы / Our Worst Fears: Stained Skin





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 136 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.