Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре / Secret Bunker USSR: The Legend of the Vile Professor

Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре
Молодые люди и не подозревали, к чему может привести поход в лес. Внезапное похищение девушки заставляет парня в одиночку начинать расследование. Поиски приводят к запертому бункеру прошлых лет. С этого и начинаются ваши испытания. Ведь это не простое подземное сооружение, а заброшенная военная база и наверняка засекреченная. Это значит, что без ловушек и тайников не обошлось. Скоро вы сами все увидите, как-только откроете бункер.

Куда только не заведет очередная история сыщика – в лес, в бункер, в логово сумасшедшего профессора под землей. Вы именно там! И ваша задача не просто выбраться отсюда самому, но и вывести похищенную девушку.

С советских времен здесь давно никого не было – кругом беспорядок, разруха, скелеты умерших солдат и крысы пробегают. Просто идеальные условия для следствия. В каждом помещении есть свой список полезных предметов. Будьте наблюдательны и смотрите по сторонам. Собрав кусочки бумаги, вы можете получить электросхему, сыграв в домино – шифр, а найдя скрытые предметы в мини-игре – подсказку к следующему заданию. Но это только разминка, которую подготовил злоумышленник. Особо сложные задания связаны со сломанной техникой. Ее необходимо привести в рабочее состояние. Так, у вас будет возможность поработать с паяльником, собрать радиодетали, отремонтировать редуктор крана, починить паром.

Не стоить забывать и о том, что данная территория вам не знакома. А этим может воспользоваться похититель. Он может как напасть на вас, так и устроить западню. Поэтому одно дело разгадывать головоломки и собирать улики, другое отыскивать расставленные ловушки и обходить их. Вот несколько полезных советов: чтобы избавиться от змеи, достаньте для нее живой обед, а чтобы открыть ворота в терминал, придется наловить рыбы для осьминога. Но в некоторых ситуациях оружие – единственный выход. Например, взрывчатка может открыть вам любые двери или даже снести стену, а обойти мины в акваториуме или защититься от летучих мышей вы сможете только устроив стрельбу по ним. В любом случае экстрим вам обеспечен!

Можно сказать, что вы один в поле воин, и поддержки ждать не от кого. Но для настоящего детектива это реальная возможность испытать свои силы в экстремальных условиях, показать свои знания и смекалку. К тому же на кону жизнь человека и ваша собственная. Ваш ход, детектив!

История вырывается на поверхность в прямом смысле. Не оставайтесь в стороне от реалистичного путешествия в советское прошлое. Приоткройте завесу тайны заброшенного подземного бункера. Расследование проходит в настоящих спартанских условиях. Обстановка разрухи, запустения будет преследовать вас повсюду. Лишь погрузившись во мрак и тишину бункера, вы сможете выбраться. Вам предстоит работать в режиме многозадачности – искать ловушки, тайники, решать квестовые задания. Это настоящая мастерская для юного техника – сломанные приборы, перегоревшие батареи, поврежденные устройства. Будьте внимательны, ведь любой предмет, найденный вами, пусть и в разобранном состоянии, имеет свое предназначение. Ваша задача – собрать все пазлы этой головоломки. Вам разрешено пользоваться лишь информационным блокнотом и подсказкой. В остальном вы можете положиться только на себя.

Вашу невесту, Эмили, была похитил таинственный ученый! Разгадайте тайну вражеского логова-Секретного Бункера СССР! Раскройте тайны заброшенного военного бункера, где Вас на каждом шагу подстерегают опасности: секретные двери и скрытые механизмы, которые являются смертельными ловушками. Спасите свою Эмили, прежде чем она не стала жертвой сумасшедшего ученого и его опасных экспериментов!

Your fianc?e Emily has been kidnapped by a mysterious scientist! Unravel the mystery of the enemy's lair—Secret Bunker USSR— and rescue Emily before she is subjected to dangerous experiments! Untangle a web of mysteries kept in the abandoned military bunker, where encrypted documents, secret doors and hidden mechanisms are just a handful of the deadly traps you will face. With more than fifty stunning locations and a myriad of challenging puzzles, Secret Bunker of the USSR presents an unforgettable gaming experience!

- Original new puzzles
- Over 50 locations
- Fascinating video clips
- Dynamic gameplay

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секретный бункер СССР. Легенда о сумасшедшем профессоре / Secret Bunker USSR: The Legend of the Vile Professor





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 733 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.