Сваха. Соединяя сердца / Matchmaker: Joining Hearts

Сваха. Соединяя сердца
Попробуйте себя в роли свахи! Вместе с обаятельной Хэлен Джонс вам предстоит помочь обитателям маленького городка на берегу моря найти свою вторую половинку. Ваша задача – отыскать предметы, которыми окружил себя каждый из героев, определить по ним его характер и круг интересов, а потом с помощью полученной информации подобрать идеальную пару. Вы займетесь организацией первого свидания, поможете влюбленным советом и получите возможность соединить одинокие сердца! И помните, в этой чудесной романтической игре главное – внимание к деталям!

Познакомьтесь с обаятельной Хэлен Джонс, живущей в маленьком городке на берегу моря. Однажды она зашла в госте к одной одинокой женщине. За разговором Хэлен узнала, что этой женщине нравятся два мужчины, но она никак не может выбрать того единственного. Проницательная миссис Джонс поняла, что может помочь этой женщине. И она отправилась к этим мужчинам в гости.

Замечательная игра «Сваха. Соединяя сердца» создана в жанре «я ищу» с мини-играми. Вам предстоит объединять в пары жителей городка, втречаясь с ними, узнавая их привычки и увлечения. Поиск предметов в домах жителей, анализ найденных вещей с целью выяснения характера хозяина дома – все это очень похоже на детектив. Однако, это очень романтическая история об обаятельной Хэлен, которая просто хочет помочь людям обрести истинное счастье.


Играйте в игру «Сваха. Соединяя сердца», общайтесь с жителями маленького городка, так не похожими друг на друга и помогите им найти свою вторую половинку. Отличный сюжет, расслабляющая музыка, а так же умиротворяющие пейзажи обязательно помогут вам в ваших поисках.

Особенности игры:

- 40 разнообразных игровых сцен и 70 уровней
- Более 2000 уникальных объектов
- Воссоединение 10 идеальных пар
- Романтические истории любви

Минимальные системные требования:

- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Pentium IV 1200 Мгц
- Оперативная память: 512 Мб
- Свободное место на жестком диске: 150 Мб
- Видеокарта: 16 Мб
- DirectX: 7.0
- Клавиатура, мышь


Сваха. Соединяя сердца / Matchmaker: Joining Hearts





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 82 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.