Beneath Oresa (Русская версия)

Beneath Oresa (Русская версия)
Beneath Oresa - зрелищная карточная roguelike-стратегия, где вас ожидают сражения со множеством врагов, обитающих в глубинах города Ореса! Как стратег, выбирайте карты, улучшения и артефакты с умом, а как боец, держите дистанцию с противниками, вступайте в бой в нужный момент и обращайте их расположение в свою пользу. Яркие герои, отважные соратники и карты на любой вкус! Окунитесь в захватывающие приключения и исследуйте увлекательный мир Оресы. Beneath Oresa — это карточное приключение в стиле «рогалик». Сражайтесь с врагами на тактических аренах. Собирайте колоду, артефакты и улучшения с умом. Держитесь на расстоянии от врагов, нападайте в подходящий момент и используйте их расположение в свою пользу.

Вас ждут множество фракций, герои с уникальными способностями, ежедневные задания, чудеса игровой механики и многое другое. Пошаговая стратегия проведёт вас по закоулкам Оресы. Beneath Oresa переносит нас в темный фэнтезийный мир. Мы играем за воинов, которые путешествуют по мрачному подземелью под заглавным городом и противостоят таящимся там угрозам. Геймплей в Beneath Oresa сосредоточен на ожесточенных поединках. Для сражения с врагами мы ведем дуэт из двух персонажей, которых выбираем из обширного списка. Отдельные герои представляют различные фракции и обладают индивидуальными наборами способностей и сильных сторон. Чтобы максимизировать шансы на победу, нужно подобрать главного героя и его спутника таким образом, чтобы они дополняли друг друга.

Дуэли проходят в пошаговом режиме, и во время них мы играем карты, которые соответствуют определенным движениям и атакам или предоставляют нам различные бонусы. Важную роль играет расположение воинов на поле боя и расстояние, отделяющее их от противников. Если противостояние с рядовыми противниками не требует продвинутой тактики, то для того, чтобы справиться с мощными боссами, необходимо подготовить правильную стратегию. Локации генерируются процедурно, поэтому каждая игра выглядит по-своему. По мере продвижения мы получаем улучшения, которые позволяют нам решать все новые и новые задачи. При разработке той или иной карты мы должны выбрать один из двух ее более сильных вариантов.

Ключевые особенности игры
Beneath Oresa (Русская версия):


- Выбор соратника. До начала миссии можно выбрать одного из соратников, который будет сопровождать вашего основного героя. Каждый из них обладает восемью уникальными способностями, что позволит исследовать интересные комбинации персонажей и подобрать собственный дуэт.Кто лучше: эксперт в битвах с боссами или протокузнец, улучшающий карты в колоде? Выбор за вами.
- Разветвлённая система улучшений. Уникальная механика игры позволяет не только повысить уровень карты, но и выбрать одно из двух улучшений для неё.
Мощный бонус на один раунд или небольшое улучшение на всю игру — решать вам.
- Зоны на поле боя. Ваше расположение на поле боя невероятно важно! Выстраивайте врагов в ряд для суператаки, избегайте ударов, перемещаясь между зонами, и сталкивайте врагов друг с другом.

Минимальные системные требования игры
Beneath Oresa (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel i3-9100F
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1060 / RX 5600 XT
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 6 GB


Beneath Oresa (Русская версия)



Жанр: Карточная / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (Wagner). Версия игры: 1.0.23 Build 12955035
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 9 февраля 2024 23:08
    Игра обновлена до версии 1.0.23 Build 12955035
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 29 сентября 2023 19:31
    Игра обновлена до версии 1.0.9
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.