The Amazing American Circus (Русская версия)

The Amazing American Circus (Русская версия)
The Amazing American Circus - адвенчура с элементами тайкуна, где необходимо много исследовать и создавать. Игрок берет на себя роль управляющего цирком. Требуется составлять программу, нанимать артистов, путешествовать по Штатам времен Золотого века, встречаться со знаменитостями и многое другое. Игровой процесс содержит элементы ККИ. Карты определяют способности и характеристики персонала и артистов. Также на картах завязаны возможности цирка. Предстоит исследовать всю Америку, начиная с Восточного побережья с огромными мегаполисами, заканчивая Западным миром с ковбоями-разбойниками.

Каждый пишет свою историю и развивает бизнес своим путем. Предстоит погрузиться в мир американской истории и фольклора. Впереди ждут жестокие преступления, вопросы социального неравенства, борьба новичков с корпорациями и т.д. Главным врагом выступает бизнесмен по имени П. Т. Барнум. Вместе с героями необходимо посетить многие легендарные места, знакомясь с настоящими легендами. Каждый персонаж The Amazing American Circus имеет личную историю. Всего представлено 100 реальных деятелей культуры и науки, среди которых Джон Д. Рокфеллер, Сьюзен Б. Энтони или Никола Тесла и другие. Задача состоит в том, чтобы дать американцам лучшее шоу, которое они только заслуживают.

Поиск славы и богатства тоже может выступать самоцелью. Выбирая карты, составляется шоу. Выставляйте лучших шоуменом, показывая экстремальные трюки или невероятные фокусы. Очень важно впечатлить публику, заставив их застыть от восторга или смеяться во весь голос. Будучи владельцем бродячего цирка, требуется заниматься финансовыми отчетами, тренировать подопечных, подбирать труппу, исследовать окрестности, изучать интересы публики и т.п. Получая деньги, необходимо развивать навыки, усиливать способности и получать уникальные предметы. В игре The Amazing American Circus вы с нуля возведёте цирковую империю.

На пути к успеху вам встретятся как соперники из плоти из крови, так и персонажи американского фольклора. Став новоиспечённым владельцем маленького занюханного цирка, со временем вам придётся сразиться с великанами индустрии, такими как братья Ринглинг и Ф. Т. Барнум. Сможете ли вы их обойти? Игра The Amazing American Circus рассказывает о наиболее знаковом виде развлечений в истории Америки. США золотого века — неспокойное местечко. На восточном берегу вырастает современный мегаполис, а на западе ковбои и грабители ведут борьбу за влияние.

Наступает новая эпоха, и лучшего момента, чтобы создать преуспевающий цирк, уже не будет! Таковы время и место, где вам предстоит написать собственную историю и построить цирковую империю. Вы сыграете роль неимущего владельца странствующего цирка. Вас ждёт личный и многосторонний сюжет, при помощи которого The Amazing American Circus раскроет тайны уникального американского вида развлечений, полного сцен гротескного фольклора, жестокой преступности и социального неравенства. Это история борьбы между новичком и великанами индустрии.

Ключевые особенности игры
The Amazing American Circus (Русская версия):


- Станьте легендой! Спасите бедствующий цирк от разорения, соберите труппу артистов и бросьте вызов величайшим шоуменам на Земле — Ф. Т. Барнуму, Буффало Биллу и другим!
- Набирайте и тренируйте циркачей 15 различных типов.
- Принимайте участие в волнительных схватках на цирковой арене, пользуясь коллекционными картами с прекрасными иллюстрациями.
- Встречайте исторических и выдуманных персонажей, ставших неотъемлемой частью американского фольклора, такими как Джон Рокфеллер, Сьюзен Энтони и Никола Тесла.
- Окунитесь в историю, которая развивается во время неспокойной эпохи увядающего Дикого Запада, и войдите в живописный и тёмный мир фольклора коренных американцев и переселенцев.
- Слушайте уникальное звуковое сопровождение, вдохновлённое привычной цирковой музыкой, кантри и фолк-музыкой.
- Более 200 иллюстрированных вручную карт.
- Набирайте и тренируйте цирковых артистов более 15 различных типов, включая мимов, силачей и акробатов.
- 8 цирковых фургонов, подлежащих улучшению (всего 18 особых улучшений).
- 32 типа зрителей, которых вам нужно будет привлечь и развлечь.
- Более 100 модификаций и вариантов улучшения для вашего циркового каравана.
- 90 больших и маленьких городов, которые вы сможете посетить.
- 21 связанное с сюжетом побочное задание.
- 10 вариантов грандиозного завершения шоу.
- 16 диковинок для вашего фургона с «Музеем диковинок».
- 4 разных географических региона — путешествуйте по всей Америке.
- 4 влиятельные личности (по одной на каждый регион), которых вам предстоит впечатлить, включая легендарного Финеаса Тейлора Барнума, Буффало Билла и королеву Викторию.
- Всего 1, но эпичное приключение в духе мюзиклов База Лурмана, вестернов Эннио Морриконе и классических роуд-муви.
- 60 минут саундтрека, вдохновлённого кантри и фолк-музыкой со всех уголков США.

Дополнения игры
The Amazing American Circus (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Amazing American Circus (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64
- Процессор: 2.5 GHz Двухъядерный Процессор
- Память: 4 Гб
- Видео: Intel HD 4400 или эквивалент
- DirectX: 11
- Место на диске: 3.3 Гб


The Amazing American Circus (Русская версия)



Жанр: Карты
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 52717
Размер: 2,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 18 мая 2022 17:52
    Игра обновлена до версии 52717
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 13 декабря 2021 20:51
    Игра обновлена до версии Build 50654 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.