Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное Издание / Twilight Phenomena. The Incredible Show. Collector's Edition

Сумрачное явление: Невероятное шоу. Коллекционное Издание
Сестра героини бесследно исчезает во время циркового представления. Все нити расследования ведут к обаятельному фокуснику, мистеру Штрауссу, и чем больше вы узнаете о его темных делах, тем страшнее становится возможная участь бедной девушки!

Время праздников наступило неожиданно быстро! Уже много лет Вы со своей сестрой Джудит ходите в Цирк Штраусса. Во время выступления фокусник пригласил Джудит ассистировать в своем номере. Однако после окончания шоу Ваша сестра неожиданно исчезает... В процессе поисков выясняется, что все улыбающиеся на сцене люди на самом деле не такие уж счастливые, какими кажутся на первый взгляд. Времени у Вас не так уж и много, поторопитесь и постарайтесь успеть спасти Вашу сестру. Разгадайте все темные тайны артистов цирка и раскройте все секреты и головоломки в новой игре "Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание"!

В течении многих лет для Вас и Вашей сестры Джудит, стало традицией посещение цирка Штраусов. Но в этом году, когда Джудит выбрали из аудитории, чтобы помочь с магическим номером, вы заметили, что улыбающиеся лица на арене не так счастливы, как кажутся на первый взгляд. Не встретив Джудит после представления, вы быстро поймете, что что-то не так.К сожалению, после шоу она решила остаться со своей новой «семьей», а не с Вами! Насколько Вы ее любите? Как вы думаете, она осталась с цирком по своей воле? Так отправляйтесь по ее следам и узнайте! Узнайте, какие ужасы прячутся за аплодисментами и вспышками фотокамер, какое горе скрывается под улыбками и смехом. Спешите спасти свою сестру, кто знает, может быть, она не единственная, кто нуждается в помощи.

Посещение цирка Штраусов было традицией для вас и вашей сестры Джудит на протяжении многих лет. Но в этом году, когда Джудит выбрали из аудитории, чтобы помочь с магическим номером, вы заметили, что улыбающиеся лица на арене не так счастливы, как кажутся на первый взгляд. Джудит не встречает вас после представления, и вы быстро понимаете - что-то здесь не так. Исследуйте цирк и раскройте темные тайны, преследующие артистов и животных, которые называют его домом. Но вам лучше поторопиться - время не на вашей стороне!

Долгие годы Цирк Штраусса жил тем, что показывал забавных уродцев, веселивших и пугавших публику своим видом. Главная героиня и ее сестра на протяжении многих лет ходили на представления, не догадываясь, какие зловещие тайны скрываются за пологом циркового шатра. Во время очередного посещения сестра исчезла, и теперь вам предстоит приложить все усилия, чтобы спасти ее от ужасной участи стать одной из артисток этого паноптикума!

Вас ждет огромное количество тайн, загадок и головоломок, над которыми придется серьезно попотеть, а дополнительные задания добавят в игру элемент неожиданности, хотя с неожиданностями здесь и без них полный порядок! В бонусной части вас ждет продолжение истории и тайна, способная перевернуть весь мир главных героев с ног на голову!

Великолепная графика, крепко сколоченный сюжет, обилие разнообразных и увлекательных заданий - все это самым решительным образом говорит о том, что игра достойна вашего внимания и просто обязана быть в вашей коллекции!

- Хватит ли у вас смелости противостоять новому врагу в бонусной игре?
- Повторно играйте в мини-игры, СПП и смотрите ролики
- Удивительные обои, музыка, концепт-арт и многое другое
- Встроенное прохождение для всех и каждого

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное Издание / Twilight Phenomena. The Incredible Show. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 768 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.