Темный пасьянс: Мистический цирк / Dark Solitaire: Mystical Circus

Тёмный пасьянс: Мистический цирк
Казалось бы, о картах уже известно все! Но нет. Разработчики нашей игры приготовили для вас кое-что интересненькое. Наберитесь терпения и отправляйтесь в путешествие по карточным лабиринтам. Зарабатывайте очки и полезные бонусы и открывайте новые увлекательные уровни. И пусть весь мир подождет!

Тёмный пасьянс: Мистический цирк «Dark Solitaire: Mystical Circus» - шаблонная карточная игра без сюжета. Собираем золотые карты на уровне, пользуясь не многочисленными усилениями. Зарабатываем достижения, ранжированные по количеству пройденных уровней. Любителям острых ощущений посвящается! Вас ждет незабываемая прогулка по территории самого загадочного цирка. Ваша задача - исследовать разные локации и обнаружить все скрытые тайны этого странного места. Выполняйте необходимые задания, раскрывайте тайники и секреты старого цирка. Вас ждет незабываемое приключение с множеством сложных карточных раскладов! Придется постараться, но вы обязательно справитесь!

Собираем золотые карты на уровне, пользуясь не многочисленными усилениями. Зарабатываем достижения, ранжированные по количеству пройденных уровней.

"Интересное приключение", "Неожиданная находка", "Захватывающее зрелище" и другие пасьянс-сеты с интригующими названиями ждут вас в этой удивительной игре. Она полна тайн циркового закулисья, лабиринты которого изобилуют самыми разными видами пасьянса: змейками, бабочками, сердечками и многими другими.

Игра на каждом уровне строится по принципу цепочки. Сняв одну карту с поля, кладите ее на ту, что находится рядом с колодой. Однако будьте внимательны: верхняя карта должна быть номиналом выше или ниже предыдущей. Масть карты значения при этом не имеет.

Уровень будет считаться завершенным, как только все особые карты будут собраны. К особым относятся золотистые карты. Старайтесь в первую очередь открыть доступ именно к ним. В противном случае придется переигрывать один или даже несколько уровней, чтобы собрать максимальное количество таких карт и получить возможность открыть следующий пак. Удачи!

Ключевые особенности игры
Тёмный пасьянс: Мистический цирк:


- Разнообразные расклады различной сложности.
- Магазин бонусов, помогающих быстрее избавляться от карт.
- Оригинальные колоды в разных стилях.
- Трофеи за достижения.

Минимальные системные требования игры
Тёмный пасьянс: Мистический цирк:


- Операционная система: Windows XP или более поздняя версия
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: DirectX 9.0
- Жесткий диск: 90 MB


Темный пасьянс: Мистический цирк / Dark Solitaire: Mystical Circus





Жанр: Пасьянс
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 69 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.