Ticket to Ride (Русская версия)

Ticket to Ride (Русская версия)
Ticket to Ride – компьютерная версия популярной настольной железнодорожной игры от Days of Wonder. Ваша задача – объединить между собой как можно большее количество всевозможных городов. Прокладывайте оптимальные маршруты для поездов, соединяющие между собой города, и чем длиннее они будут, тем больше очков вы заработаете. Собирайте разные карточки вагонов и выполняйте указанные на них предписания, чтобы заработать дополнительные победные очки. Несмотря на достаточно простые правила, каждый ход вам предстоит принимать решения, а также продумывать свои действия на несколько ходов вперед.

Ticket to Ride – это компьютерная адаптация известной настольной соревновательной игры. Здесь, разъезжая по городам Америки, вам придется вместе с друзьями принять участие в самом необычном соревновании, которое только можно было придумать. По сюжету, старые друзья собрались в загородном клубе и решили заключить пари, стоящее миллион долларов США. Оно заключалось в следующем: выиграет тот, кто за семь дней пути сможет посетить наибольшее количество американских городов. Но есть и несколько «но». Во-первых, дается лишь определенное количество поездок. Во-вторых, путешествовать можно лишь по железной дороге. В общем, путешествие обещает быть интересным, а победителю и вовсе достанется очень и очень много.

Отправляйтесь в путь. Став одним из участников этого соревнования, вы получите в свое распоряжение определенное количество вагончиков, билетов, и фишек, и все это вам придется повсеместно использовать в ходе путешествия. Всеми этими предметами будет определяться, какое расстояние вы сможете преодолеть от города к городу, сколько городов вы сможете посетить, и сколько заработаете очков. Казалось бы, ничего сложного, но поверьте, на деле все намного сложнее, нежели на словах. Каждый раз вам будет выдаваться несколько билетов, на которых будут написаны названия городов. Вы можете путешествовать так, как вам захочется, но если можете проложить путь между двумя указанными городами так, чтоб он был беспрерывным, то сможете заработать дополнительные очки.

Ключевые особенности игры
Ticket to Ride (Русская версия):


- Официальная адаптация Ticket to Ride, самой продаваемой настольной игры.
- Оригинальная настольная игра придумана Аланом Муном (Alan R. Moon), впервые опубликована в 2004 издательством Days of Wonder.
- Известна также под названиями «Ticket to ride» (Англия, США), «Les aventuriers du rail» (Франция) и «Zug um Zug» (Германия).
- Игра получила следующие награды: Spiel des Jahres 2004 и Origins Award в номинации Лучшая настольная игра 2004, Diana Jones award 2005, As d’Or 2005, второе место в Schweizer Spielepreis 2004 в номинации Семейные игры.

Дополнения к игре
Ticket to Ride (Русская версия):


- USA 1910
- Switzerland
- Europe
- Legendary Asia
- India
- Nordic countries
- Germany
- United Kingdom
- Pennsylvania
- France

Минимальные системные требования игры
Ticket to Ride (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб
- Свободного места на жестком диске: 500 MБ


Ticket to Ride (Русская версия)



Жанр: Настольные / Карты / Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Kashtanchic v.06.03.2021) / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 2.7.11
Размер: 575 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.