Легенды Авалона: Пасьянс / Avalon Legends Solitaire

Легенды Авалона: Пасьянс
Добро пожаловать в Авалон, страну густых лесов, великих равнин и высоких гор... Но больше всего - в МАГИЮ! А также в страну волшебников, которые черпают свои силы из рунических камней. Авалон является домом для друидов, которые используют магические карты - тоненькие кусочки дерева с выгравированными и окрашенными символами великой силы. Но, как и в случае с руническими камнями, власть принадлежит не самим картам, а тому, как они расположены. Легенда рассказывает о мощной колоде, созданной самыми мудрыми друидами. С ее помощью друиды могли исцелять самые смертельные раны и болезни. Увы, колода была украдена, а карты разбросаны по земле. Только недавно они начали появляться. Поиск и восстановление карт будет долгим и трудным. Лишь те, кто приспособился к магии Авалона, могут почувствовать, что приближается бедственное время, и значит, потребность в целительных силах колоды будет велика.

Авалон. Земля пышных лесов, величественных равнин, высоких гор... и прежде всего, волшебства! Друиды Авалона владеют мощной магией исцеления, которая активируется с помощью волшебных карт. Так же как и руны, магические карты нужно разместить в правильном порядке!... Отправляйтесь в увлекательное путешествие через 200 уникальных уровней, собирая волшебные карты по пути. В магазине Вы сможете приобрести различные бонусы, которые помогут Вам в этом нелегком приключении.

Avalon Legends Solitaire - это прекрасный пасьянс в лучших своих традициях - расслабляет, увлекает, и заставляет подумать! 12 бонусов, 13 наград, 200 уровней - это лишь небольшой список вещей, которые будут ждать Вас в этой новой игре от Anawiki.

Ключевые особенности игры
Легенды Авалона: Пасьянс:


- 52 магические карты.
- 200 уникальных уровней.
- Магический магазин, где можно купить-продать полезные предметы.

The magical realm of Avalon needs your help! As a Druid, you can harness the power of the Deck of Nature to weave your spells. Open your mind, and take in the lush wilderness of Avalon as you first collect the cards, then arrange them in their correct order. Collect bonus cards and awards as you journey across the mist-shrouded land of Avalon to save its people from evil in this fun Card game! Become a hero in Avaolon Legends Solitaire! Gripping gameplay, Exciting storyline. Restore the Deck of Nature!

Минимальные системные требования игры
Легенды Авалона: Пасьянс:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды Авалона: Пасьянс / Avalon Legends Solitaire





Жанр: Пасьянс
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 50 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.