Пасьянс Сад Камней / Koi Solitaire

Пасьянс Сад Камней
Вам предстоит научится древнему искусству – создавать сады камней, причём самым неожиданным способом. Эта логическая карточная игра, подобно старинному японскому способу релаксации, подарит вам чувство умиротворения и покоя и уже ничто не сможет оторвать вас от увлекательного процесса. Несколько вариантов игры, интуитивно понятные правила и вовремя появляющиеся бонусы помогут вам полюбить Пасьянс Сад Камней за короткое время. Идеальное занятие, чтобы с умом коротать долгие зимние вечера под чарующие звуки флейты.

Воспользуйтесь колодой волшебных карт, чтобы превратить множество неухоженных двориков и бесхозных пустырей в прекрасные сады в неповторимом японском стиле.

На каждом уровне по конвейеру на игровое поле поступают волшебные карты. Ваша задача — раскладывать их таким образом, чтобы каждая карта была на ранг выше или ниже соседней. Но торопитесь! Если карты потревожат сон симпатичного белого кота, то уровень придется проходить заново. Кроме обычных, в колоде часто встречаются специальные карты. "Песочные часы" остановят конвейер, "Назад" заставит карты переместиться обратно в колоду, а в "Корзину" можно сбросить мешающие карты.

Эта увлекательная и чрезвычайно динамичная игра понравится как взрослым, так и малышам. Красочная графика, качественное звуковое оформление и множество интересных головоломок не оставят равнодушным самого привередливого ценителя логических аркад.


Пасьянс Сад Камней / Koi Solitaire

Жанр: Пасьянс
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.