1001 Пазл: Дом, милый дом 3 / 1001 Jigsaw: Home Sweet Home 3

1001 Пазл: Дом, милый дом 3
1001 Пазл. Дом, милый дом 3 - третья часть игры из жанра пазлов. Вы можете сохранить свой прогресс в любое время и вернуться к сбору пазлов, когда захотите! Простое управление, различные инструкции и инструменты сделают игру более приятной. Благодаря этим характеристикам игра понравится как новичкам, так и опытным любителям логических игр. Третья часть популярной игры-головоломки подарит всем фанатом жанра незабываемую атмосферу домашнего уюта. Разработчики подготовили более 500 потрясающих фотографий, которые помогут комфортно провести холодные вечера.

Вас ждут теплые семейные ужины, классические виды и продуманные до мелочей интерьеры, а также аппетитная еда, приготовленная с любовью. Эта игра поможет расслабиться и сбросить напряжение после тяжелого рабочего для! Перед вами увлекательная игра-головоломка, посвященная близкой и понятной теме семейного очага и домашнего уюта. Любителям данного жанра предлагается собрать тематическую мозаику из множества мелких фрагментов. Разгадывайте загадки и складывайте трогательные жизненные истории. Теперь вы можете собирать любимый пазл и чувствовать себя как дома в любом месте!

Игра-головоломка в атмосфере домашнего тепла и уюта. 500 удивительных фотографий помогут вам комфортно провести вечер. Мягкая уютная атмосфера милого дома.

Для большего удобства в этой игре есть много подсказок и комфортное управление. Есть возможность настроить сложность каждого пазла, а так же добавить или убрать функцию поворота. Так же можно сохранить текущий прогресс в любой момент. Благодаря этому игра подходит каждому, как новичкам, так и тем, кто уже давно играет в жанре логических игр.

Вас ждут уютные семейные ужины, удивительные домашние интерьеры, красивая еда. Игра поможет расслабиться после напряженного рабочего дня, а комфортная атмосфера сделает его завершение ещё более приятным. Начинай играть уже сейчас в милую игру "1001 Пазл. Дом, милый дом 3".

Ключевые особенности игры
1001 Пазл: Дом, милый дом 3:


- Игра-головоломка с 500 высококачественными изображениями.
- Семейные посиделки у камина создают ауру тепла, уюта и комфорта.
- Соберите пазл из кусочков, чтобы раскрыть уникальные идеи для вашего дома.
- В игре представлено ряд возможностей для приятной и комфортной игры!
- Вы можете настроить сложность каждой задачи, выбрав количество частей мозаики и механизм вращения!

Минимальные системные требования игры
1001 Пазл: Дом, милый дом 3:


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 120 Мб свободного места


1001 Пазл: Дом, милый дом 3 / 1001 Jigsaw: Home Sweet Home 3



Жанр: Пазлы / Настольные
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 110 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.