1001 Пазл: Планета Земля 9 / 1001 Jigsaw. Earth Chronicles 9

1001 Пазл: Планета Земля 9
1001 пазл: Планета Земля 9 «1001 Jigsaw: Earth Chronicles 9» - девятая часть шаблонной игры из жанра пазлов, в которой меняется лишь цифра в названии и фотографии, тема которых очень разнообразна. Картинки в игре хаотично отсортированы в пять глав. Музыка, настройки и правила остались прежними. Эта игра является идеальным подарком для любителей классических пазлов. Взгляните свежим взглядом на наш удивительный и уникальный мир. Пять коллекций красочных пазлов ждут вас. Отправляйтесь в волшебный тур, охватывающий весь земной шар.

Набор фотографий удивительной планеты! Познай невероятную красоту нашего мира вместе с игрой 1001 Пазл Планета Земля 9!
Открой для себя наш удивительный мир!

1001 Пазл — замечательный подарок поклонникам жанра классических пазлов! Он посвящён нашей единственной и неповторимой планете Земля! Взгляни по-новому на наш удивительный и невероятный мир. Удивительные растения, загадочный подводный мир, разноцветные птицы, животные самых разных континентов, живописные пейзажи, дары природы - тебя ждёт огромное количество тематических пазлов. Отправляйся в волшебный тур по всем уголкам земного шара. Познай тайны и загадки самых разных мировых культур, прокатись на лодке по невероятным горным озерам, путешествуй от холодных уголков Северной Европы до тропических земель Африки, прогуляйся по величественным восточным храмам! Всё это тебя ждет в игре 1001 Пазл Планета Земля 9. Изучай нашу планету, не выходя из дома!

Настрой удобную сложность каждого пазла: количество кусочков, вращение, искажение. Сохраняй свой прогресс в любой момент! Удобное управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. И, конечно, специальные задания и трофеи для более увлекательного игрового процесса.

Ключевые особенности игры
1001 Пазл: Планета Земля 9:


- Около 500 фотографий высокого качества.
- Полезные подсказки, сортировка, лупа.
- Настройка сложности каждого изображения
- Сохранение прогресса игры в любой момент.

Минимальные системные требования игры
1001 Пазл: Планета Земля 9:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


1001 Пазл: Планета Земля 9 / 1001 Jigsaw. Earth Chronicles 9



Жанр: Пазлы / Настольные
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 139 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.