1001 Пазл. Мистические легенды 3 / 1001 Jigsaw. Legends of Mystery 3

1001 Пазл. Мистические легенды 3
1001 пазл: Мистические легенды 3 «1001 Jigsaw: Legends of Mystery 3» - третья часть шаблонной игры из жанра пазлов. Большая часть фото подобрана на тему Хэллоуина. Правила просты и не изменились. В игре можно регулировать искажение и количество пазлов. Присутствует показ основного изображения с регулировкой увеличения, сортировка пазлов и лупа. 1001 Пазл. Мистические легенды 3 — это увлекательная игра-головоломка, наполненная множеством волшебных тайн и загадок!

Для их разгадки нам необходимо собрать более 500 фотографий-мозаик отличного качества. Наслаждайтесь уникальным изобилием чарующей атмосферы мистики и волшебства, складывая пазлы! Для более увлекательного игрового процесса разработчики предусмотрели целый ряд возможностей. Настраивайте удобную сложность каждого пазла и сохраняйте прогресс в любой момент! Удобное управление и множество подсказок сделают игру более комфортной. Специальные задания и трофеи не дадут заскучать даже самым изощренным игрокам.

1001 Пазл. Мистические легенды 3 — это магическая игра-головоломка, скрывающая в себе множество мистических тайн и загадок! Для их разгадки тебе предстоит собрать 500 фотографий-мозаик высокого качества. Наслаждайся захватывающим изобилием магической атмосферы мистики и волшебства, складывая пазлы! Увлекательные головоломки и волшебные фотографии ждут тебя в новой эпической игре 1001 Пазл. Мистические легенды 3!

Для более увлекательной игры мы предусмотрели целый ряд возможностей. Настрой удобную сложность каждого пазла! Сохраняй свой прогресс в любой момент! Удобное управление и множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. Специальные задания и трофеи для более захватывающего игрового процесса.

1001 Пазл. Мистические легенды 3 — это 500 мистических больших пазлов, которые помогут тебе отгородиться от повседневных забот — заберут в волшебный и фантастический мир! Вампиры, призраки, ведьмы и другие герои мистических легенд ждут тебя! Теперь ты можешь увидеть их не только на Хеллоуин...

Ключевые особенности игры
1001 Пазл. Мистические легенды 3:


- 500 фотографий высокого качества.
- Возможность выбирать сложность.
- Сохранение прогресса игры в любой момент.

Минимальные системные требования игры
1001 Пазл. Мистические легенды 3:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 или более поздняя версия
- Минимальное разрешение экрана 1024x768
- CPU: 1,0 GHz
- RAM: 512 MB
- DirectX: 9.0


1001 Пазл. Мистические легенды 3 / 1001 Jigsaw. Legends of Mystery 3



Жанр: Пазлы / Настольные
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 135 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.