1001 пазл: Дворцы и замки 2 / 1001 Jigsaw. Castles and Palaces 2

1001 пазл: Дворцы и замки 2
1001 пазл. Дворцы и замки 2 «1001 Jigsaw: Castles and Palaces 2» - шаблонная игра из жанра пазлов. В пяти разделах игры вы найдете фотографии не только на тему названия игры, приняв неизменные правила и настройки данной серии. Увлекательное продолжение логической головоломки в уютной атмосфере замков и дворцов средневековой Европы. Нас снова ждут настоящие рыцарские турниры, античная архитектура и роскошь королей! Собирай кусочки пазла и почувствуй аромат благоухающих садов и парков. Разработчики игры собрали замки со всех уголков мира: Замок Гогенцоллерн в Баварии, Замок Шамбор во Франции, Замок Эйлен Донан в Шотландии и множество других. Каждое из этих исторических зданий таит в себе романтический дух средневековья!

1001 Пазл Дворцы и Замки 2 - продолжение увлекательной игры в атмосфере замков и дворцов средневековой Европы. Рыцарские турниры, старинная архитектура и роскошные королевские дворцы! Собирай кусочки пазла и наслаждайся видами изысканных парков и садов, рыночных площадей и ремесленных мастерских.

Прогуливаясь по каждому уровню можно легко настроить удобный тебе уровень сложности для комфортной игры. Делай задачу более сложной и пользуйся подсказкой в любой момент. Также, в твоем распоряжении удобные инструменты для сборки. Сохраняй собранный пазл в любой момент! Это игра подойдет и для совсем новичков и для настоящих профессионалов в играх данного жанра.

В игре ты найдешь замки со всех уголков мира: Замок Гогенцоллерн в Баварии, Замок Шамбор во Франции, Замок Эйлен Донан в Шотландии и многие другие. Каждое из этих сооружений пропитано духом средневековья. Почувствуй себя рыцарем круглого стола под началом короля Артура. Окунись в красоты цветущей древней Азии!

1001 Пазл Дворцы и Замки 2 - это ещё больше удивительных локаций для твоего изучения! Старинная архитектура, красочные пейзажи, средневековое оружие, кухня из давно забытых времен. Все это ждёт тебя в увлекательной игре. Начинай прямо сейчас, окунись в историю старых городов!

Ключевые особенности игры
1001 пазл: Дворцы и замки 2:


- 500 фотографий высокого качества.
- Возможность выбирать сложность.
- Сохранение прогресса игры в любой момент.

Минимальные системные требования игры
1001 пазл: Дворцы и замки 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


1001 пазл: Дворцы и замки 2 / 1001 Jigsaw. Castles and Palaces 2



Жанр: Пазлы / Настольные
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 87 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.