Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm (Русская версия)

Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm (Русская версия)
Отправляйтесь в Стокгольм вместе с милым семейством Уокер! Узкие мощеные улочки в историческом центре, живописные островки и каналы - здесь есть и на что посмотреть, и чем заняться. Составляйте задуманные картинки из цветных кубиков и наслаждайтесь прекрасными видами города.

Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm - игра из жанра цветных японских кроссвордов, четырнадцатая часть серии «Travel Mosaics». Совершите удивительный тур по Стокгольму с семьей Уокер! Примите приглашение в путешествии по улицам Стокгольма и насладитесь его живописными местами и архитектурой. Семейство животных расскажет вам много интересного о достопримечательностях столицы Швеции.

Звериное семейство Уолкеров приглашает вас прогуляться по узким мощеным улочкам Стокгольма, полюбоваться видом его живописных каналов и оценить сдержанную архитектуру. Во время решения цветных японских кроссвордов Уолкеры расскажут вам много интересных фактов о самых интересных достопримечательностях столицы Швеции. В игре 4 режима сложности и 140 уровней.

В компании дружного семейства Уокер вам предстоит прогуляться по Стокгольму. Чтобы увидеть все красоты города, на игровом поле собирайте задуманные картинки из цветных кубиков. Главная подсказка - цифры в начале строки или столбца. Они говорят о том, сколько здесь блоков, сколько в них кубиков и в какой последовательности они идут.

Используйте бонусы, чтобы действовать быстрее. Так, "Солнце" открывает один кубик нужного цвета, он вылетает и приземляется в случайном месте на игровом поле. "Молоток" провоцирует удар, после которого в радиусе пяти клеток не остается ни одной темной лошадки: проявятся все цветные кубики и пустые клетки.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Свободный" - и скорее приступайте к игре. Обращайте внимание на число в сердечке - это количество жизней. Приятно, что при удачной игре их может стать больше!

Ключевые особенности игры
Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm (Русская версия):


- 140 цветных нонограмм.
- Несколько видов плиток на выбор.
- Усилители, которые помогут в игре.
- 4 режима сложности.

Минимальные системные требования игры
Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 210 Мб свободного места


Travel Mosaics 14: Perfect Stockholm (Русская версия)



Жанр: Нонограммы / Настольный
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 93 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.