Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride (Русская версия)

Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride (Русская версия)
Семья Уолкеров путешествует по миру накануне Рождества, чтобы узнать праздничные традиции в разных странах и, конечно, купить много новых сувениров. Составьте им компанию! Это будет весело, особенно если вам тоже интересно увидеть самую странную и даже некрасивую рождественскую елку в мире и попробовать праздничные угощения греков.

Travel Mosaics - это красочная и невероятно увлекательная игра для любителей цветных японских кроссвордов всех возрастов. Присоединяйтесь к звериному семейству Уолкеров во время их путешествия на санях Санты по всему миру. В процессе игры вы узнаете множество любопытных фактов, отвечая на непростые вопросы викторины и собирая золотые монеты и сувениры. В игре 3 режима сложности, 160 цветных нонограмм и 20 мини-игр.

Очередное путешествие семьи Уокеров в канун новогодних праздников в катании по всему шарику на санях. Необычная семейка животных решила отправиться в путешествие, прихватив с собой санки! В игре новогодняя музыка, три режима сложности с зашифрованными цветными клетками от одного до шести цветов, викторина и бонусные головоломки.

Как зовут норвежского Санту? А где впервые исполнили балет "Щелкунчик"? Очень скоро члены семьи Уолкеров узнают ответы на все, что их интересует, ведь прямо накануне Рождества они отправляются в праздничное путешествие по странам мира. И конечно, только в вашей компании!

На поле, ориентируясь на цифры сверху и слева и считая клеточки, рисуйте задуманные картинки из цветных кубиков. Все получается? И это заметно: сундук наполняется золотыми монетами. На эти деньги в магазине вы сможете купить милые безделушки и диковинки, которые украсят гостиную Уолкеров.

Нажмите на кнопку "Палец" и переключите режим игры, чтобы кликать не на цветные кубики, а на пустые клетки - можно и так! Быстро и результативно проходить уровни вам помогут бонусы: "Бомба", "Солнце", "Молоток" или "Молния". Играйте в комфортном режиме: "Легкий", "Средний" или "Сложный". Удачи!

Ключевые особенности игры
Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride (Русская версия):


- 3 режима сложности.
- 160 цветных нонограмм.
- 20 головоломок

Join the Walker family during their Santa’s sleigh ride around the globe. Play and learn curious facts while answering tricky quiz questions and collecting gold coins and souvenirs. The game includes 140 “nonogram” puzzles (also known as Picross or Griddlers). However, compared to the classic nonograms, the “Travel Mosaics” puzzles are color-coded. Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride is an amazing brain-jogging adventure for anyone ready to bring on the spirit of Christmas and learn something new about Christmas traditions worldwide!

- Festive images, animation and music!
- A gorgeous virtual tour around the globe
- 3 difficulty modes from 1 to 6 colors
- 20 bonus nonograms + 20 additional puzzles.

Минимальные системные требования игры
Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride (Русская версия)



Жанр: Нонограммы / Настольные
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 138 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.