Travel Mosaics 13: Spectacular Amsterdam (Русская версия)

Travel Mosaics 13: Spectacular Amsterdam (Русская версия)
Знаменитая японская головоломка теперь и в самом романтичном городе! Каналы, велосипеды и неповторимая архитектура. Все это Амстердам! Рисуйте картинки цветными кубиками, учитывая цифры слева и вверху, и зарабатывайте бонусы, чтобы открыть клетки. Только наберитесь терпения, а то потеряете драгоценные жизни.

Продолжение серии японских кроссвордов от Jet Dogs Studios и WildTangent Games. Cемейство Уолкеров давно мечтало побывать в Амстердаме - городе каналов, тюльпанов и неповторимой архитектуры. Отправляйтесь вместе с ними на увлекательную прогулку по этому красивому городу! Звериное семейство Уолкеров давно мечтало побывать в Амстердаме - городе каналов, велосипедов, тюльпанов и неповторимой архитектуры. Отправляйтесь вместе с ними в увлекательное путешествие по самым выдающимся и известным туристическим достопримечательностям этого красивейшего города. Во время решения цветных японских кроссвордов вы узнаете множество любопытных фактов. В игре 4 режима сложности и 140 уровней.

Путешествие без приключений и путешествием-то назвать сложно. Ведь потом и вспомнить нечего. Но семейка Уокеров знает толк в подобных авантюрах. Присоединяйтесь и вы! От вас потребуется самая малость: недюжинное терпение, холодная голова и устойчивая психика. Готовы? Тогда вперед!

На каждом игровом уровне перед вами открывается поле. От уровня к уровню его размеры будут меняться. На первых порах все покажется не таким уж и сложным, а вот дальше... Не будем вас пугать, просто порекомендуем обратить внимание на цифры вверху и слева, которые помогут найти закрашенную ячейку на поле.

Как только вы правильно отыщете все клетки, вы увидите перед собой букет цветов, резинового утенка, принцессу и даже растение в горшочке. В случае необходимости можно пользоваться бонусами, которые открывают клетки произвольно или в указанном вами месте. Только будьте внимательны: если потеряете все жизни, придется все начинать сначала.

Ключевые особенности игры
Travel Mosaics 13: Spectacular Amsterdam (Русская версия):


- 140 цветных нонограмм.
- Несколько видов плиток на выбор.
- Усилители, которые помогут в игре.
- 4 режима сложности.

Минимальные системные требования игры
Travel Mosaics 13: Spectacular Amsterdam (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 210 Мб свободного места


Travel Mosaics 13: Spectacular Amsterdam (Русская версия)



Жанр: Нонограммы / Настольный
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 86 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.