Настольный Квартет

Настольный Квартет
Вы готовы совершить путешествие в мир настольных игр? Тогда вперед! В этом сборнике вы найдете несколько увлекательных забав, которые помогут вам скоротать время, сыграв пару партий с товарищем. Вас ждут несколько видов шашек, старинные нарды, незамысловатые крестики-нолики и другие замечательные игры.

В этом сборнике вас ждет настоящее путешествие в мир настольных игр. За все время существования человечества было придумано множество увлекательных забав, и с самыми популярными из них вы сейчас познакомитесь.

Несколько видов шашек, суровые старинные нарды, знакомые с детства крестики-нолики, таинственные кены и шестигранные соты — все это вы найдете в Настольном квартете. В режиме настроек вы сможете сконфигурировать игру удобным для себя образом, а также выбрать уровень мастерства виртуального супостата.

Вы можете играть как с компьютером, так и с другом или подругой. В режиме настроек вы найдете несколько важных опций. С их помощью вы сможете сконфигурировать игру удобным для себя образом, чтобы с интересом провести время с Настольным квартетом!


Настольный Квартет

Жанр: Настольный
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 4 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.