Нарды. Игровой клуб / 3D Нарды / Backgammon 3D

Нарды. Игровой клуб
Мультимедийный аналог древней восточной игры, достоверное происхождение которой неизвестно. Первая доска для игры в нарды найдена в Малой Азии, ученые оценили ее возраст в 5000 лет, ее же аналог обнаружили в гробнице фараона Тутанхамона (XV век до н.э.). В те времена игра в нарды была игрой высшей знати Востока - в зависимости от результата партии, властители могли принять решение, объявлять ли войну или нет. В Европу нарды пришли в средине века вместе с крестоносцами, а как вид спорта обозначились в США. Нарды - это 50% везения и 50% умения. В этой игре даже начинающий может победить чемпиона, если кубики выпадут удачно.

Одним из видов отдыха с друзьями является игра в нарды. Конечно, хорошо, когда они есть под рукой и товарищи находятся рядом с вами. Увы, не всегда бывает именно так. Поэтому одним из способов исправления данного недоразумения и стала компьютерная версия игры. Backgammon3D по праву считается одной из лучших разновидностей в своём жанре - трёхмерная модификация нард позволяет в полной мере насладиться процессом противостояния сопернику в одну из самых захватывающих настольных игр. Прекрасная графика поразит любого любителя данного вида отдыха.

Игра предоставляет дополнительные возможности для новичков, которые без труда можно отключить при необходимости. В первую очередь это строчка с подсказкой. Кроме того, если вам не удастся найти за себя какие-либо возможные ходы, то компьютер поможет вам найти пропажу. Более того, если вам нужно проглядеть все возможные варианты ходов, то можно настроить специальную подсветку для предлагаемых вариантов. Демонстрационные игры компьютерных спортсменов позволят вам оценить со стороны силу виртуального соперника. Локализованный интерфейс плюс отлично составленные правила помогут выпутаться из дебрей неизвестности даже тем, кто об игре ни разу не слышал.

Итак, вам предлагают 3 разновидности игры нарды: длинные, короткие, а также симметричные нарды. В симметричных нардах фишки располагаются на одной половине доски напротив друг друга. В Backgammon3D множество настроек и функций, с помощью которых игрок сможет с лёгкостью настроить игру, чтобы полностью насладиться её процессом.

Системные требования:

- Windows 98 и выше
- Pentium III/Athlon 1 ГГц
- 128 Мб оперативной памяти
- Видеокарта с памятью 64 Мб
- Звуковая карта
- DirectX 9.0c и выше
- Клавиатура
- Мышь


Нарды. Игровой клуб / 3D Нарды / Backgammon 3D





Жанр: Настольный
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.