Энциклопедия Пасьянсов: Том 3 / Solitaire Collection Volume 3 / BVS Solitaire Collection

Энциклопедия Пасьянсов: Том 3
Третья часть коллекции пасьянсов. Вас ждет целая сотня новых раскладов, среди которых вы обязательно найдете что-нибудь по душе. Все пасьянсы удобным образом распределены по группам в зависимости от своих характерных черт. Перед тем как приступать к игре, ознакомьтесь с правилами и настройте внешний вид карт. Игра обладает массой полезных функций, которые делают процесс собирания пасьянсов еще более увлекательным и интересным занятием.

Продолжение удивительного путешествия в мир пасьянсов, в котором вы познакомитесь с сотней новых карточных головоломок. Придуманные несколько столетий назад, пасьянсы до сих пор не утратили своей популярности.

Все расклады разнесены по нескольким группам и классифицированы по своим характерным признакам. Если вам понравился какой-то пасьянс, вы сможете быстро и без проблем найти похожий на него. С помощью удобной системы настроек вы подберете наиболее привлекательное оформление игровых карт и фоновый рисунок.

Игра снабжена массой полезных функций, которые сделают игровой процесс еще более интересным и увлекательным. Эта замечательная коллекция пасьянсов поможет вам приятно провести время и расслабиться.


Энциклопедия Пасьянсов: Том 3 / Solitaire Collection Volume 3 / BVS Solitaire Collection

Жанр: Пасьянс
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 6 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.