SCP: Secret Files (Русская версия)

SCP: Secret Files (Русская версия)
Как думаете, у этого мира есть оборотная сторона? За пределами нашей обыденности привычному мироустройству может угрожать бесчисленное множество немыслимых явлений. Такого люди не видели — человек, пытающийся отнять вашу жизнь за то, что вы чересчур застенчивы; сектанты, способные вызывать глобальные катаклизмы; реальная, но неописуемая сущность… Тем не менее, многие годы таинственный фонд стремится «обезопасить, удержать и сохранить» эти аномалии, чтобы человечество могло продолжать беспечно существовать. Это и есть фонд SCP.

Исследователю Карлу, недавно устроившемуся в фонд SCP, поручили разобрать сверхсекретные дела фонда. Но, пока он перебирал архивы, произошло нечто непостижимое. Его восприятие мира начало постепенно меняться, что сильно повлияло даже на его психику. А вы сможете сохранить рассудок, испытав подобное на себе? Вы будете читать эти странные истории, погружаясь в них — то вы окажетесь на мрачной гидроэлектростанции; то будете нежиться в приятной и светлой фантазии; то броситесь в дикий ретро-мир… Упивайтесь разнообразием этого многогранного игрового повествования.

Представления Фонда SCP о мироздании охватывают множество идей и существ, начиная с конкретных людей, монстров, предметов, абсурдных явлений и заканчивая высшими существами вроде SCP-3999. Это истории в разных жанрах: хоррор, научная фантастика, комедия, мифология, терапия, мелодрама и т. п. Сыграв в эту игру, вы лучше поймете культуру SCP.

Это долгожданная игра фанатов секретного фонда отлично подойдет, как для поклонников постоянно расширяющейся вселенной, так и для тех, кто хочет только начинать погружаться в эту мрачную атмосферу. По сюжету это компания, которая собирает чудовищ и поразительных людей со всего мира и запирает их в особых камерах, чтобы они не могли навредить человечеству. Здесь есть, как действительно опасные существа по типу Чумного доктора, так и просто абсурдные и странные явления.

Главный герой Карл только недавно устроился в фонд. Работа опасная, но за то и работа оплачивается соответственная. Его пригласили в качестве сотрудника по делам с документами и архивами, поэтому в этот раз его отправили сортировать сверхсекретные бумаги. Но как только мужчина приступил к выполнению поручения произошло нечто странное. Его восприятие мира резко начало меняться. Теперь его бросает то с видения все в пикселях и квадратах, то до обостренно реалистичного или пугающе мрачного. Чтобы избавиться от этого он должен выяснить, какой из жителей комплекса мог на него так повлиять и принять соответствующие меры.

Постепенно в SCP: Secret Files начнут происходить жуткие и страшные события. По мере исследования протагонист будет находить небольшие сведения и полноценные истории обо всех существах, которые здесь живут. Некоторым из них удается вырваться из своего заточения и остановить побег стоит как можно скорее, ведь все чудовища имеют особые условия содержания и скрыты от человеческих глаз глубоко под землей.

Минимальные системные требования игры
SCP: Secret Files (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel i5-4460 or AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 | AMD Radeon RX 580, DirectX: 11
- Место на диске: 15 GB


SCP: Secret Files (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 9793240
Размер: 13,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 12 декабря 2023 20:05
    Игра обновлена до версии Build 9793240
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. DeaDLinER от 14 сентября 2023 10:46
    Спасибо.
    --------------------
    Сыс
  3. sasha graft
    sasha graft от 23 сентября 2022 22:23
    ШЕДЕВРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

  4. Don Faraon от 20 сентября 2022 21:41
    Игра обновлена до версии Build 9530227
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.