Recursive Ruin (Русская версия)

Recursive Ruin (Русская версия)
Recursive Ruin повествует о приключениях героя, что оказывается в загадочном цифровом мире. Пользователей ожидает долгое путешествие через переменчивую вселенную, где приходится постоянно сталкиваться с пространственными головоломками и преодолевать ландшафтные препятствия на своем пути. Юзеры смогут периодически контактировать с котом по прозвищу Бегемот, получая подсказки с решением сложных загадок. Главной задачей для игроков в Рекурсив Руин становится продвижение через запутанные лабиринты, выполненные в научно-фантастическом сеттинге.

Юзеры будут изучать Бесконечные миры, что представляют собой рассыпающиеся на части локации. Предстоит изучать вселенную и ее секреты, посетив 7 уникальных и отличающихся между собой территорий. Уровни вынуждают пользователей сталкиваться с задачками, требующих для решения логический и пространственный подход в мышлении. Геймерам предстоит повстречать загадочных обитателей, а также освоить искусство "рекурсии", чтобы преодолевать трудные преграды. Сюжетная линия повествует о грустной истории протагониста, что потерял смысл жизни и теперь пытается отыскать свое место в этом мире.

Юзеры будут использовать разные способности героя, что позволяют находить альтернативные варианты для разгадки и прохождения разных участков на карте, продвигаясь вперед по уровню. Основной целью станет возвращение покоя для персонажа, изучив окружающую среду. Меняйте бесконечно рекурсивное окружение и решайте головоломки, попутно пытаясь справиться с утратой и разрушить творческий блок. Кот Бегемот составит вам компанию — ну, или будет где-то рядом — в путешествии вглубь памяти, которое поможет найти смысл жизни в безумном мире.

Ключевые особенности игры
Recursive Ruin (Русская версия):


- Великолепный умирающий мир. Погрузитесь в Бесконечные миры — умирающий фрактальный мир неземной красоты и причудливой физики, который постоянно множится. Раскройте тайны семи завораживающих областей, полных укромных мест и непостижимых жителей. Совершите невозможное: отбросьте привычную логику и возьмите на вооружение рекурсию, чтобы решить завязанные друг на друге сложные задачки.
- История, которая берет за душу. Проникните в душевный мир героя в поисках смысла жизни и узнайте печальную историю, в которой найдется место абсурду. Используйте уникальные способности, чтобы изменить мир и прогнать ихор — зловредную субстанцию, разъедающую ткань бытия.
- Найдите смысл жизни и надежду. Сразитесь с ихором и найдите решения причудливых головоломок, чтобы восстановить порядок в Бесконечных мирах и заодно вернуть себе покой.

Минимальные системные требования игры
Recursive Ruin (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: 3.60 GHz Intel Core i3-4160
- Память: 4 MB RAM
- Графика: NVIDIA GeForce GTX 480/570/670 / ATI Radeon HD 5870/5850
- Хранение: 1 GB


Recursive Ruin (Русская версия)



Жанр: Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 22.05.17 Build 55883
Размер: 3,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.