Terminus: Zombie Survivors (Русская версия)

Terminus: Zombie Survivors (Русская версия)
Terminus: Zombie Survivors - пошаговый survival-RPG-рогалик с элементами стратегии и случайной генерацией мира, события которого происходят во время зомби-апокалипсиса! Случилась вспышка зомби, и вам предстоит пережить голод, холод и нападения зомби, чтобы благополучно добраться до города Терминус, в котором собрались выжившие. Terminus: Zombie Survivors – это мрачное путешествие, что переносит геймеров в сеттинг зомби-апокалипсиса. Предстоит выживать среди опасных мутантов, пробираясь через разнообразные локации. Главной задачей для героя станет поиск места Терминуса, последнего оплота человечества.

В игре присутствуют элементы роуглайк, что создают рандомные ситуации на карте. Выйдет побороться с голоданием, холодной температурой и агрессивно настроенными противниками. В процессе прохождения Терминус: Зомби Сурвайвер, юзеры будут передвигаться по процедурно генерируемым локациям, добывая разнообразные ресурсы для выживания. Геймплей построен на пошаговой системе, где получится совершать перемещение, наносить удары, а также искать спрятанные на карте предметы. Пользователи перед началом путешествия будут выбирать протагониста, что отличаются между собой уникальными боевыми способностями.

Юзеры будут находить на карте вспомогательные элементы экипировки, вооружение, медицинские препараты, пищу, одежду, инструменты, электроприборы и т.п. Геймеры вынуждены отслеживать за состоянием персонажа, стараясь поддерживать его в хорошей физической и ментальной форме. Также придется вступать в сражения с мутировавшими монстрами, что при укусе могут заразить героя. При смерти протагониста, игрокам необходимо начинать прохождение с первого уровня. Терминус — пошаговая игра на выживание в жанре Roguelike, действия которой разворачиваются в условиях зомби-апокалипсиса. Нашествие зомби вынуждает вас искать место под названием Терминус, где собрались выжившие люди. Победите голод, холод и зомби, чтобы добраться до Терминус!

Ключевые особенности игры
Terminus: Zombie Survivors (Русская версия):


- Карта, генерируемая случайным образом — карта и все места в игре генерируются процедурно. Обследуйте новые места во время каждой игры и находите необходимые вам ресурсы.
- Пошаговая игра — все действия, такие как перемещение, поиск и атака, являются пошаговыми. Тщательно продумайте свои действия перед тем, как свернуть за угол.
- Выжившие с различными способностями — начните игру в качестве человека, обладающего уникальными навыками и возможностями. Используйте свои способности и навыки по максимум, чтобы выжить.
- Различные предметы — доступны десятки предметов, которые могут помочь вам выжить. Находите и используйте еду, одежду, лекарства, оружие, инструменты, электронику и многое другое.
- Управление статусом — поддерживайте свою форму. С каждым шагом ваше состояние ухудшается, поэтому вам придется постоянно искать способы его улучшения.
- Необратимость смерти — вы умрете, если вас укусит зомби или ухудшение состояния вашего здоровья достигнет нулевого уровня. Используйте то, что вы узнали, чтобы снова отправиться к Терминус.
- Различные режимы — для тех, кто ищет новые впечатления, доступны различные игровые режимы.

Минимальные системные требования игры
Terminus: Zombie Survivors (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 2.5 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Ati Radeon 9800XT
- Место на диске: 500 МБ


Terminus: Zombie Survivors (Русская версия)



Жанр: Выживание / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 0.9.7
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 10

  1. Veranda2326
    Veranda2326 от 16 февраля 2023 15:35
    игра вылетает, в первое обновление такого не было
  2. Triner от 8 февраля 2023 20:10
    Игра обновлена до версии 0.9.7, исправлено множество багов.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    1. Mr_Old от 11 февраля 2023 21:35
      В список исправленных багов входит описанный мной ниже?
      1. Triner от 11 февраля 2023 21:39
        Я не знаю, но это последняя версия и её еще вроде не перевыложили в сеть. Надеюсь, ваш баг исправлен.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
        1. Mr_Old от 11 февраля 2023 23:55
          Сообщение о вредоносной программе... Я то понимаю, что вирусов там нет, но ни яндекс, ни опера, не позволяют. Защита в яндекс отключена, как можно обойти это?
          1. Triner от 12 февраля 2023 00:26
            На этапе скачивания? Это что-то новенькое, можно скриншот в студию. Я лично ни через оперу, ни через сраный яндекс ничего похожего не заметила.
            --------------------
            Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
            1. Mr_Old от 12 февраля 2023 10:11
              На этапе загрузки в самом браузере. Идёт загрузка, доходит до 100% браузер с минуту тупит, и после не даёт скачать архив на пк.
  3. Mr_Old от 6 февраля 2023 18:13
    Нужна помощь. При наступлении вечера, пропуск хода не работает просто вечно матает ход зомби
    1. Veranda2326
      Veranda2326 от 8 февраля 2023 16:36
      такая же фигня. Думаю, какой-то баг! Видимо игра еще сырая. Пока удаляю
  4. Triner от 1 февраля 2023 21:01
    Игра обновлена до версии 0.9.5.169
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.