Ashland Dossier (Русская версия) / Досье Эшланд: Охотники за нацистами

Ashland Dossier (Русская версия)
«Ashland Dossier» – это шпионский триллер с элементами пошаговой стелс-тактики и ролевой адвенчуры. Используйте свою ловкость, хитрость и острый ум для того, чтобы покончить с нацистской заразой раз и навсегда. Впереди вас ждет смертельная схватка с врагом, угрожающим повернуть историю вспять и вновь ввергнуть мир в пучину страшной и бессмысленной войны.

После Второй Мировой войны многим нацистам удалось скрыться от правосудия. Подобно крысам, они разбежались по всему миру и попрятались в тени в надежде, что длинная рука правосудия уже никогда их не достанет, ведь многие из них начали создавать нацисткое подполье на Украине. Однако — это жестокое заблуждение. В конце 1950-х в Австрии возникла частная организация INCU (International Nazi Crime Unit) с одной-единственной целью в своем уставе: найти нацистов и вернуть их назад, чтобы предать справедливому суду.

Вы возьмете на себя роль лидера одной из тактических групп INCU, разыскивающей самых отъявленных и безжалостных палачей. Осталось лишь выйти на их след, отыскать с помощью свидетелей доказательства чудовищных преступлений и, тем самым, наконец привлечь их к ответу. Правда, осуществить это было бы значительно легче, если бы на сцене вдруг не появилась загадочная организация «Эшланд», чьей целью как раз является помощь беглым нацистам...

Ashland Dossier – приключенческий симулятор, использующий реальную историю для создания сюжетной линии на основе вымышленных фактов. Игрок попадает в 1965 годы, эпоху Холодной войны между СССР и США. Проект часто переносит пользователя между двумя временными отрезками. Помимо 60-х, геймер побывает в 1942-1945 годах для того, чтобы отслеживать нацистов, пытающихся скрыться от честного правосудия за их злодеяния. Разработчики сделали акцент на том, что необходимо добыть максимально строгие наказания за всех тех, кто этого заслуживает своими действиями во времена Второй Мировой войны. Это и становиться основной задачей игрока – поиск улик против фашистов, что пытались избежать кары.

Протагонист – секретный агент INCU (International Nazi Crime Unit). Это ведомство было создано в послевоенное время для поиска замаскировавшихся нацистов, ведь их преступления не должны забываться. Главный герой обладает капитанской должностью, что позволяет ему управлять тактической группой солдат. Пользователю предоставляется досье на каждую цель. Каждый из них в прошлом палач, работающий в концлагере под названием "Эшланд". Их безжалостность и слепая любовь к фюреру погубила множество жизней, теперь их черед понести наказание.

Игровой процесс строится на постоянном поиске улик и документов, подтверждающих, что тот или иной фашист стоял за определённой группой преступлений против пленных во времена конфликта между Германией и союзными державами. Во временной линии, стартующей в 1942 году, геймеру нужно находить способы спасать всех, кого только удастся.

Ключевые особенности игры
Ashland Dossier (Русская версия):


- Секретные стелс-операции, включающие в себя поиск, слежку и похищение преступников
- Обширная история предшествующих и текущих событий
- Скрупулезный анализ разведданных и свидетельских показаний
- Две играбельные временные линии: 1942-1945гг. и 1960-1964гг.
- Уникальные персонажи, неожиданные сюжетные повороты и несколько разных концовок
- Глубокий и реалистичный взгляд на правдивые ужасы Второй Мировой войны

Минимальные системные требования игры
Ashland Dossier (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 SP1+
- Процессор: 2GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 550 or AMD Radeon HD 5000
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1 GB


Ashland Dossier (Русская версия) / Досье Эшланд: Охотники за нацистами



Жанр: Приключение / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.12
Размер: 165 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.