They Are Coming! (Русская версия)

They Are Coming! (Русская версия)
Арденны, 1944. То, что американцы называют “The Battle of the Bulge”, подходит к завершению, и нацисты истекают последними каплями крови. Их силы безжалостно смешиваются с грязью общими усилиями Союзников. Поражение подталкивает Рейх выпустить своих Wunderwaffe в отчаянной попытке перевернуть ход битвы. Голодные-голодные зомби. Ну, сперва — *голодный* зомби. Вам предстоит прогрызть путь к победе через Союзников, нацистов и вообще всех, кто вам попадётся. Разносите радости жизни в смерти и популяризируйте мозговую диету за пределы Арденн (да и всего театра Второй мировой).

Интересно, каковы на вкус современные люди? А может даже люди из будущего? They Are Coming! — приключенческий экшен перенесет вас в 1944 год, когда исход Второй Мировой войны кажется уже предрешен. Союзные войска успешно наступают на Германию и один из снарядов задевает бункер с тайной лабораторией. Наружу вырывается ходячий мертвец из которого немецкие ученые пытались создать идеального солдата и теперь воюющие стороны ждет очередная напасть в виде глобальной атаки зомби.

Начните с одного зараженного, который распространит инфекцию по всему подземному комплексу и соберет настоящую непобедимую армию. Вы двигаетесь как одно целое, поэтому вас остается лишь увеличивать свою популяцию, набрасываясь на ничего не подозревающих людей. Но помните, что человечество не готово ежесекундно стать чьим-то обедом, поэтому вы столкнетесь с сопротивлением. Приготовьтесь уворачиваться от пуль и ракет, параллельно избегая атак с вертолетов и танков. Не потеряйте ни одного мертвого бойца, ведь вместе вы представляете наибольшую угрозу.

Ключевые особенности игры
They Are Coming! (Русская версия):


- Зомби существуют ради одной цели. Пожирать людей, а точнее — их мозги. Возьмите одного зомби и «завербуйте» целую орду таких же, чтобы завоевать мир.
- Многие люди не горят желанием стать чьим-то блюдом! Избегайте пулеметов, минометов, танков и прочих порождений войны, которыми люди не погнушаются воспользоваться, чтобы уберечь своё бесценное серое вещество.
- Каждый уровень наполнен людьми, которых можно найти и слопать. Также в каждом уровне есть множество секретов и испытаний, ждущих, чтобы их открыли вместе с друзьями, которых вы пожрёте по пути.
- Всё съеденное скажется на финальном количестве очков и эволюции орды. Адаптируйте свою стратегию, чтобы уничтожить всё живое на планете и наконец привести человечество к его печальному концу.

Минимальные системные требования игры
They Are Coming! (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1+ / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Dedicated graphic card (+2GB)


They Are Coming! (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.