Seed of Life (Русская версия)

Seed of Life (Русская версия)
Seed of Life – эпическая фантастическая приключенческая головоломка-платформер, события которой разворачиваются в мире-антиутопии, захваченном странными инопланетными существами. Вам предстоит выступить в роли Коры, последней известной выжившей на умирающей планете Люмии. Ваша задача – найти таинственное инопланетное устройство под названием Seed, способное генерировать сущность жизни, и спасти свой родной мир от уничтожения. Станете ли вы светом, который победит тьму? В Seed of Life предстоит взять управление над последней известной выжившей девушкой на планете Люмия.

Героиню зовут Кора, она пытается выживать в постепенно погибающем мире. Она решается на отважный и опасный поступок. Ей предстоит пройти через многочисленные преграды, чтобы активировать Семя Жизни и зажечь угасшее солнце. На пути она пройдет через разнообразные темные препятствия. Она станет светом, побеждающим мрак. Действие разворачивается в красочном, но токсичном и кровожадном мире. Вся жизнь исчезла с континентов. Единственный способ возобновить процветание – добраться до Семени, инопланетной технологии, способной пересоздавать сущность жизни. Если она доберется до устройства, то сможет спасти Люмию от гибели.

Пользователь перемещается по оригинальным территориям и лабиринтам, сталкиваясь с загадками, опасностями и красотами. Найденные капсулы помогут героине получить особые возможности. Кора столкнется с инопланетными враждебными существами и будет сражаться с ними. Захватчики убивают всех обитателей мира после того, как солнце начало погибать. Жизненная сила была украдена, но её можно вернуть. Специальные способности помогут преодолевать задачи и трудности. В геймплее представлена полуоткрытая среда для исследования. Секреты спрятаны повсюду, а рукописи и остатки бывшей цивилизации укажут путь до заветного артефакта.

Ключевые особенности игры
Seed of Life (Русская версия):


- Эмоциональное путешество - Драматичная и увлекательная история, полная тайн, которые вам предстоит раскрыть. Бросьте вызов своим страхам и найдите способ вернуть жизнь в Люмию.
- Графика высочайшего качества - Захватывающий научно-фантастический сеттинг в мрачном будущем. Завораживающий, увядающий мир, в котором яркие краски сочетаются с кромешной тьмой.
- Динамический геймплей - Сюжетная приключенческая игра с кучей головоломок и опасными тенями. Изучите уникальные способности и попытайтесь выжить во враждебной среде.
- Полуоткрый мир - Свободно исследуйте прекрасный и огромный мир, где секреты спрятаны на каждом шагу, а испытания, связанные с окружающей средой, проверят ваши навыки.

Минимальные системные требования игры
Seed of Life (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel Core i3 3,2 ГГц / AMD Phenom II X4 955 3,2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5,2 Гб


Seed of Life (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0.4
Размер: 2,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.