G.R.E.E.N. The Life Algorithm (Русская версия) / Green Video Game

G.R.E.E.N. The Life Algorithm (Русская версия)
Двухмерная приключенческая экшен стратегия действия которой происходят в захваченном растениями мире. Растения мутировали и превратились в опасных монстров. Ваша задача вернуть человечеству ведущую роль на планете. Главной особенностью игры является то, что вы не можете уничтожить растения, вы можете только парализовать их, чтобы в дальнейшем использовать для решения головоломки.

Человечество — вымирающий вид, и спасти его под силу только вам! Добро пожаловать в игру G.R.E.E.N. The Life Algorithm — зрелищное приключение, в котором вам предстоит столкнуться со смертельно опасными растениями и вернуть себе статус главного существа на планете. Но помните — уничтожить растения невозможно, поэтому вам остается только парализовывать их и использовать себе на пользу. Ваш разумный выбор — ключ к выживанию.

G.R.E.E.N. The Life Algorithm — это игра совершенно нового стиля и впечатлений благодаря уникальному дизайну и поведению врагов. В итоге вас ждет увлекательное приключение со множеством необычных задач, но без смертей и жестокости. Путешествуйте по невероятно зрелищным мирам и сражайтесь с опасными растениями в сопровождении прекрасной и экстраординарной графики, музыки и анимации.

С целью искоренения голода в мире, группа ученых создала проект «Алгоритм Жизни», основанный на процессе генетической эволюции, ускоряющей рост растительности. Результат оказался не таким, как ожидалось, и генетическая модификация превратила растения в монстров с устрашающей внешностью и собственным интеллектом. За несколько дней мать-природа отомстила за деяние людей, и цивилизация рухнула.

Только маленькая группа людей смогла избежать уничтожения благодаря «Продвинутой Системы Увядания» (ПСУ), с помощью которой была создана OA515 – искусственная пустыня, способная отражать атаку растительности. Однако через 17 лет ПСУ начинает терпеть неудачу и выжившие опять находятся в опасности. В G.R.E.E.N. The Life Algorithm вам предстоит выступить в роли Занда, который отправился в негостеприимный мир с целью починить ПСУ и спасти то, что осталось от человечества.

Ключевые особенности игры
G.R.E.E.N. The Life Algorithm (Русская версия):


- Вам предстоит столкнуться с разумными растениями и их непредсказуемым поведением.
- Парализуйте врагов и используйте их для разгадки головоломок.
- Погрузитесь в сюжет, который покажет вам самые жесткие стороны Природы-Матери.

Минимальные системные требования игры
G.R.E.E.N. The Life Algorithm (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7 (64-bit)
- Процессор: 1.8 GHz Processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 10-compatible graphics card, 1 GB available graphics memory
- DirectX: Версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 4 GB


G.R.E.E.N. The Life Algorithm (Русская версия) / Green Video Game



Жанр: Платформер / Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 577 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.