Genesis Noir (Русская версия)

Genesis Noir (Русская версия)
Genesis Noir – это нуарное приключение сквозь пространство и время. Главный герой – торговец часами по имени Никто. Два космических создания – мисс Притяжение и мистер Золото – втягивают его в любовный треугольник. Когда любовь превращается в горькую вражду, раздается выстрел ревнивого бога – или Большой взрыв. Погрузитесь в растущую вселенную, придумайте способ остановить ее расширение и спасти свою любовь. Genesis Noir – очень необычная по своей сути игрушка, с очень необычной атмосферой. Вас ждут приятные джазовые приключения, нестандартная подача сюжета, и предотвращение Большого взрыва. Сюжет игры вращается вокруг очень странного благочестивого существа, которое всеми силами пытается предотвратить Большой взрыв и уничтожение планеты Земля. Ну а вы же как раз-таки и будете играть роль этого существа.

В его роли вы будете путешествовать по звездам, исследовать окружающий мир, бродить по улицам необычного темного города, и периодически играть джаз вместе с незнакомцем-музыкантом. И первым же делом стоило бы отметить очень необычную атмосферу игры. Во-первых, все здесь выполнено в черно-белых тонах, что добавляет атмосферности и загадочности игре. Во-вторых, все происходит в бессловесном режиме – вы не услышите диалогов или общения, но будете то и дело слышать мелодии, наигрывающие как таковой джаз. Ну а в-третьих, весь окружающий мир здесь выглядит крайне загадочно и необычно. Главный герой – торговец часами по имени Никто. Два космических создания – мисс Притяжение и мистер Золото – втягивают его в любовный треугольник. Когда любовь превращается в горькую вражду, раздается выстрел ревнивого бога – или Большой взрыв.

Погрузитесь в растущую вселенную, придумайте способ остановить ее расширение и спасти свою любовь. Что до игрового процесса, так он основывается в первую очередь на взаимодействии с окружающим вас миром. Вы будете перетаскивать различные предметы из одного места в другое, и в процессе этого перетаскивания будете создавать как таковые джазовые мелодии. По мере создания мелодий будут происходить различные действия, которые и позволят пройти вам дальше по сюжетной линии. Правда, есть и одно «но» - зачастую эти мелодии и схемы перемещения предметов выглядят, как головоломки, и придется долго поэкспериментировать прежде, чем вы сделаете все так, как нужно. В остальном же это обычный мистический и немного странный аркадный приключенческий проект с музыкой и на квестовую тематику. Думайте, переставляйте предметы, слушайте музыку и просто наслаждайтесь игрой.

Ключевые особенности игры
Genesis Noir (Русская версия):


- Игровой процесс сосредоточен на тактильных головоломках и исследовании. Вам предстоит экспериментировать с предметами в небольших фрагментах вселенной, чтобы продвинуться дальше. Воспользуйтесь дисковым телефоном, уничтожьте цивилизацию, посадите сад, сымпровизируйте с музыкантом, создайте жизнь – и все это, чтобы спасти мисс Притяжение.
- Большой взрыв – это не просто рождение вселенной, а еще и выстрел, застывший во времени, а пуля летит в сторону вашей возлюбленной. Вам предстоит прыгать по временным карманам, изучать моменты из жизни вселенной и найти способ изменить судьбу.
- Вам предстоит наблюдать за историей вселенной: с первых микросекунд до триллионов лет спустя. Что вы узнаете о новых созданиях, пытаясь их уничтожить?

Дополнения игры
Genesis Noir (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Genesis Noir (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 11
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 5 Gb


Genesis Noir (Русская версия)



Жанр: Приключение / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 2022.11.10.11856
Размер: 3,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 13 ноября 2022 12:37
    Игра обновлена до версии Build 2022.11.10.11856
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 16 июня 2022 14:19
    Игра обновлена до версии 2022.6.15.11162
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 21 июля 2021 13:02
    Игра обновлена до версии Build 2021.07.21.9391 + добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.