Mutropolis (Русская версия)

Mutropolis (Русская версия)
Mutropolis – интересный приключенческий квест с видом сверху, в котором вы будете играть за талантливого, но немного глупого археолога из будущего, жаждущего раскрыть все тайны прошлого, являющегося нашим настоящим. События игры происходят в далеком будущем, а именно, в пятидесятом веке нашей эры. Мир давно изменился и принял очень необычный облик. Старые города пропалим без вести, цивилизация была утрачено, а на наше место пришли не очень-то и умные люди. Ну а сам сюжет вращается вокруг группы археологов, которые решили во что бы то ни стало выяснить, каким был мир в прошлом, и что таят в себе секреты города Mutropolis.

К слову, играть придется лишь за одного из археологов – за глуповатого парня по имени Генри. Что до игрового процесса. Так он базируется в первую очередь на механике «point and click». По сути, это адвенчура, в которой вам придется решать несложные головоломки, выполнять различные квесты, и делать многое другое. С виду может показаться, что геймплей здесь слишком прост, но на самом деле это не так, у уже на середине игры вам придется решать очень сложные головоломки. В целом же геймплей сводится к традиционным для жанра действиям.

Вы будете в роли Генри, главного героя игры, бродить по обширным локациям, собирать ключевые предметы, затем искать места, в которых их можно применять, и после этого уже решать головоломки и отгадывать загадки. Время от времени вы будете выполнять еще и различные поручения от коллег. На дворе 5000 год, и все великие достижения человечества забыты. Пирамиды, «Мона Лиза», «Принц из Беверли-Хиллз» — забыто всё. Забыто всеми, кроме Анри Дижона и его разношёрстной команды археологов. Они улетают с Марса на дикую и негостеприимную планету Земля.

И всё у них там идёт хорошо, пока профессора Анри не похищают, а вокруг начинают происходить странные вещи. Присоединитесь к Анри в этом безбашенном приключении на руинах нашей цивилизации. Отвечайте на вопросы типа: «Кто такой был этот Сони Уокмэн и выступал ли он в цирке?» Раскопайте необычайные реликвии, спасите профессора Тотеля и первыми попадите в легендарный город Мутрополис. А, и вот ещё что: боги Древнего Египта на самом деле существуют и пытаются уничтожить человечество. Удачки!

Ключевые особенности игры
Mutropolis (Русская версия):


- Более 50 нарисованных от руки фонов с милыми и немного странными персонажами.
- Полная английская озвучка с субтитрами на русском, испанском, немецком, французском, итальянском, португальском, китайском, корейском и японском языках.
- Археологические загадки с налетом научной фантастики.
- Море Любви!

Минимальные системные требования игры
Mutropolis (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Dual Core at 2.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series / NVIDIA GeForce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
- Звуковая карта: DirectX-compatible with latest drivers
- DirectX: Version 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2.2 GB


Mutropolis (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0 Build 57084
Размер: 1,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 18 мая 2023 21:02
    Игра обновлена до версии 2.0.0 Build 57084
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.