Остров Нанда / Nandas Island

Остров Нанда
Остров Нанда — это чудесный островок в океане. Однажды началась засуха и все животные, кроме молодой панды Нанда, покинули остров. Помоги забавной панде заново заселить остров растениями и превратить его снова в цветущий сад. Рисуя линии, направляй капельки живительной воды к заново посаженным семенам растений. Получай бонусные монетки, чтобы обустроить остров и заново заселить его животными.

Удивительная головоломка, в которой вы познакомитесь с пандой по имени Нанда. Вместе с ней вам предстоит спасти тропический рай от засухи. Рисуйте линии на экране, чтобы направить живительную влагу к жаждущим росткам. Вас ждет совершенно уникальная игровая механика и множество уровней.

На тропическом острове посреди океана жила-была панда по имени Нанда. Все у нее было хорошо, но внезапно засуха пришла в благоухающий край. Цветы увяли, листья на деревьях пожелтели, а трава пожухла. Даже друзья покинули некогда зеленеющий остров. Внезапно Нанда обнаружила на стене в пещере записки ее дедушки, который умел шаманством вызывать дождь. "А вот и решение!" — подумала Нанда.

Вам предстоит помочь решительному зверьку вернуть острову былое великолепие. Направляйте дождевые капли к изнывающим от жажды росткам. У вас в руках будет магическое перо, с помощью которого вы будете рисовать линии на экране. По ним живительная влага будет стекать к растениям, минуя всевозможные препятствия.

Своей уникальной механикой игра захватывает с первых же минут. Вас ждет множество уровней, каждый из которых можно пройти несколькими способами. Попробуйте себя в роли художника дождя и спасите тропический остров!

Особенности игры:

- Уникальная простота освоения игры
- Более 40 красочных уровней
- Прекрасная графика и музыка
- Приятная возможность обустраивать свой остров
- Увлекательная игра, созданная для отдыха дома или в перерыве на работе


Остров Нанда / Nandas Island

Жанр: Физический
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.