Lightmatter (Русская версия)

Lightmatter (Русская версия)
Эта игра — настоящее признание в любви к жанру. Мыслите нестандартно, чтобы решить хитроумные головоломки, используя свет, тень, лучи, платформы и светлую материю. Головоломка с видом от первого лица, в которой тени могут убить вас. Будьте внимательны, иначе темнота поглотит вас.

Уважаемый посетитель! Если вы читаете эти строки, значит, вам необычайно повезло. Вы получили персональное приглашение на первую презентацию светлой материи — величайшего открытия в области возобновляемой энергии с зарождения солнца. Знаю, знаю. Вам сейчас, должно быть, крайне сложно сдерживать свой восторг.

В приглашение входит часовая экскурсия по моей лаборатории, десять секунд наблюдения за запуском светлой материи, а также пять секунд зрительного контакта со мной. Если этого вам покажется мало, захватите свой кошелек. Сделав инвестицию в наш проект, вы получите полную экскурсию и проведете со мной больше времени. Если вы покажете себя культурным человеком, я даже позволю вам пожать мне руку.

Во время экскурсии вы увидите потрясающие воображение технологии. Возможно, они заставят вас поднапрячь свой разум. Но не волнуйтесь: это лишь сделает вас умнее. Единственное, о чем я попрошу вас перед тем, как вы войдете в здание, — идти навстречу будущему, раскрыв свой разум и рюкзак. Да, все камеры, блокноты и другие ненужные предметы будут конфискованы Джеймсом, главой службы охраны. И не пытайтесь пожать ему руку, если, конечно, не хотите получить перелом.

Ключевые особенности игры
Lightmatter (Русская версия):


- «Раз уж я задумался о фотонных батареях, хочу опробовать на вас одну идею. Вы когда-нибудь хотели бодрствовать вечно?» Любимец игрового сообщества Дэвид Бэйтсон появится в игре в роли Вергилия, генерального директора «Лайтмэттер Текнолоджиз»
- «Представьте себе в центре города ЯДРО, которое дает миллионам экологически безопасную, восполняемую энергию. Вот то будущее, к которому мы стремимся». Чем вы готовы пожертвовать во имя лучшего будущего?
- «Подумываете о самоубийстве? Прекрасно. Тогда прыгайте в этот пролом с лампой». Lightmatter — это игра, где пол — это лава, полная смертоносных теней, а у каждого действия есть последствия. Внимательно изучайте свое окружение. Используйте свой разум!

Минимальные системные требования игры
Lightmatter (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD A8-7600
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD R9 270
- Место на диске: 5,70 Гб


Lightmatter (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.05
Размер: 637 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.