Робинзон

Робинзон
По одной из версий всем известной истории про Робинзона Крузо, однажды, после кораблекрушения, бродя по берегу, Робинзон встретил прекрасную девушку – аборигенку. Она поселилась в хижине путешественника, и он назвал ее Пятницей. Но, чтобы завоевать сердце своей дамы, отважный кавалер Робинзон должен собрать все жемчужины на побережье и «упаковать» их в ракушки. Вот так, собственно, и выглядит цель новой игры, созданной для Вас нашими разработчиками.

На разных уровнях с повышающейся сложностью нужно на многоступенчатом поле соединить «жемчужины» с «ракушками», проводя их по лабиринту и используя некоторые дополнительные инструменты (лифт из корабельного ящика, костер для сожжения лишних предметов и т.д.)

Услышав шум прибоя, крики чаек и легкую музыку там-тамов, Вы окунетесь в атмосферу волшебного острова, где правит логика и красота. Благодаря созданным в программе картинам, Вы представите себя Робинзоном на берегу океана, где в мокром песке вдруг блеснет на солнце ракушка, а в двух шагах от нее – белоснежная жемчужина, где коралловые рифы видны сквозь толщу воды, где костры аборигенов освещают и ночью путь искателя приключений.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows 98, 2000, ХР, Vista
- Процессор Pentium 600 МГц
- 128 МБ оперативной памяти
- Видеокарта, поддерживающая разрешение 1024*786 true color
- Звуковое устройство
- Мышь


Робинзон

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.